Походы по Крыму в ноябре

Срочно продаём туры, авиабилеты, проживание... Продаём всё, что горит.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Елена Беднарская
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 02.11.2012
Страна: Украина
Город: Симферополь
Пол: Женский

Походы по Крыму в ноябре

Сообщение Елена Беднарская 29.10.2013, 16:01

Лето закончилось, а Вам так и не удалось выбраться в отпуск? Походы по Крыму в сентябре так и остались несбыточной мечтой? Тогда мы предлагаем Вам насладиться очарованием поздней крымской осени в ноябре! Многие полагают, что походы по горному Крыму заканчиваются в октябре, но это совсем не так. Кто был в ноябрьском крымском лесу, знает и хорошо помнит это медленное и неторопливое время: листья почти облетели и лежат на земле разноцветным ковром, воздух холодный и прозрачный... Лес и горы всегда приводят к морю.
Походы по Крыму без моря невозможны, поэтому мы предлагаем Вам отправиться в поход под названием "Тропами тавров", который состоится с 16 по 19 ноября 2013 года. "Почему именно этот маршрут?" - спросите Вы. Всё очень просто ведь ноябрь единственный из осенних месяцев, в котором в каньоне Кучук-Карасу есть вода - и мы сможем вдоволь насладиться водопадами. Зима хоть и близко, но ночи ещё не такие холодные, а световой день ещё достаточно большой. Ну а самое главное это то, что мы посетим один самых красивых крымских маршрутов: пройдём от с. Весёлое в Новый Свет. Ведь только в ноябре станет понятно откуда такие названия у здешних бухт, а если повезёт, то и покормим лебедей.
Вы давно собираетесь в походы по Крыму, но ноябрь не для вас так вы боитесь замёрзнуть или вас смущает финансовая сторона вопроса? Мы позаботились и о том и другом: ведь только в этом походе мы предлагаем прокат снаряжения абсолютно бесплатно, а стоимость самого похода минимальна! Подробности здесь http://alter-nativa.com.ua/november/tripami-tavrov.html

Вернуться в Помогите продать!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron