Тур в Карпаты из Киева на неделю, Карпаты автобусный тур

Срочно продаём туры, авиабилеты, проживание... Продаём всё, что горит.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

АВС ВОЯЖ
Эксперт
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 514
На форуме с: 27.11.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Тур в Карпаты из Киева на неделю, Карпаты автобусный тур

Сообщение АВС ВОЯЖ 09.06.2015, 16:12

тур в карпаты на неделю лето 2015, карпаты на неделю из киева, отдых в карпатах летом, карпаты автобусный тур из киева, карпаты туры из киева, тур буковель лето, поездка в карпаты летом, отдых в карпатх неделя, экскурсия в карпаты лето 2015, карпаты на июль, карпаты на август, поход на говерлу лето 2015


Приглашаем в летние Карпаты на неделю. Отдых в Карпатах + экскурсионная программа по карпатскому региону позволят отлично провести недельный отпуск в Карпатах.

В стоимость включены: проезд автобусом из Киева, проживание, завтраки, ужины, стаховка.

Подробная программа тура в Карпаты на выходные, Карпаты на День конституции, тур в Карпаты на День независимости смотрите на сайтах киевской туристической компании «АВС ВОЯЖ»
www.avsv.com.ua
www.avsv.weebly.com


Українські Карпати
Гірські нескорені вершини,
Які занурились у хмари.
Ліси дрімучі, полонини,
Старі колиби і кошари.

Вітри ласкаві та сердиті,
Духмяні трави запашні.
Громи ревуть несамовиті,
Струмок дає води душі.

Стрімкі потоки, водоспади,
Могутні скелі, спів трембіт.
Я йду до Вас мої Карпати-
Одні такі на цілий світ.
А. Олеськів


ТУР 3612 (тур в карпаты на неделю, карпаты на неделю лето 2015, поездка в карпаты на неделю из киева, летний отдых в карпатах недорого, автобусный тур в карпаты из киева лето)

Маршрут тура: Киев - Карпаты (Ясиня, Буковель, Говерла, Драгобрат, Яремче, Ворохта, Солотвино) — Киев

Транспорт: автобус из Киева

Даты выезда из Киева: 26 июня; 10, 24 июля; 7, 21 августа, 4 сентября 2015

Период тура: 9 дней/8 ночей с переездом

Проживание: Карпаты, пос. Ясиня (12 км от Буковеля): коттеджи, мини-отели
Питание: 7 (семь) завтраков, 6 (шесть) ужинов

Программа тура:
1 день (пятница)
В 19:30 выезд из Киева автобусом в Карпаты в пгт Ясиня (12 км от Буковеля).

2 день (суббота)
Прибытие в Ясиня к 08:00.
Размещение в частных коттеджах или мини-отеле (в зависимости от заказа). Завтрак. Свободное время. Или по желанию выезд на самый модный украинский горнолыжный курорт Буковель. В Буковеле всегда есть чем заняться в любое время года. Зима — это катание на горных лыжах, сноубордах, санках, снежных велосипедах и пр. А лето — это отдых на озере, катание на панорамном подъемнике, осмотр потрясающих горных пейзажей. Также Буковель богат на развлечения: экстрим-парк, водные лыжи, квадроциклы, пейнтбол, скалодром, рафтинг, рыбалка, настольный теннис, боулинг и пр. А если проголодались, всегда можно попробовать что-то вкусненькое из гуцульской кухни в местных кафешках.
Возвращение в Ясиня. Ужин. Свободное время (по желанию сауна). Ночлег в отеле.

3 день (воскресенье)
Завтрак. Свободное время. Отдых в Карпатах. Или по желанию выезд на специальных машинах на Драгобрат - самую высокогорную базу Украины, которая расположена на высоте 1400 м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и зоны альпийских лугов у подножия горного массива. Также можно прогуляться к горным озерам, полюбоваться горными пейзажами, насладиться кристально-чистым воздухом и сделать фотографии на память о пребывании в летних Карпатах. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время в Ясиня. Ночлег в отеле.

4 день (понедельник)
Завтрак. Свободное время. Отдых в Карпатах. Вечером ужин. Ночлег в отеле.

5 день (вторник)
Завтрак. Свободное время. Отдых в Карпатах. Или по желанию поход с инструктором на Говерлу (не требуется специальной физической подготовки). Прогулка по живописным карпатским полонынам. Возвращение в Ясиня. Ужин. Свободное время. Ночлег в отеле.

6 день (среда)
Завтрак. Отдых в Карпатах. Вечером ужин. Свободное время. Ночлег в отеле.

7 день (четверг)
Завтрак. Отдых в Карпатах или по желанию выезд на экскурсионную программу по карпатскому региону с посещением водопада "Труфянец", минеральных источников, географического центра Европы, музея-колыбы гуцульского быта. Посещение Солотвино, особенностью которого являются соляные копи и добыча каменной соли, которая проводится там еще со второго тысячелетия до нашей эры. В Солотвино есть соленые озера, содержание соли и минералов в которых больше чем в Мертвом море. Возвращение в Ясиня. Ужин. Свободное время (по желанию сауна).

8 день (пятница)
Завтрак. Выселение из номеров. Выезд автобусом на экскурсию по маршруту Яремче - Ворохта. Посещение водопада «Пробий» и сувенирных рынков, прогулка «Стежками Довбуша», катание на панорамных подъемниках, прогулки на лошадях, фотографии на память в гуцульской одежде и др. Вечером выезд автобусом в Киев.

9 день (суббота)
Прибытие в Киев до 06.00.

В стоимость тура включено:
проезд автобусом Киев - Карпаты - Киев;
проживание;
7 завтраков, 6 ужинов;
страховка; услуги сопровождающего из Киева.

Стоимость тура: 1947 грн.


Туры в Карпаты на неделю, тур в Закарпатье неделя, тур в Затоку на неделю смотрите на сайте киевской туристической компании «АВС ВОЯЖ»
ТК "АВС ВОЯЖ"
г. Киев, ул. Братская, 8

044 362 97 62

044 221 71 16

099 436 49 01

096 910 14 74 Viber

www.avsv.com.ua

АВС ВОЯЖ
Эксперт
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 514
На форуме с: 27.11.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Тур в Карпаты из Киева на неделю, Карпаты автобусный тур

Сообщение АВС ВОЯЖ 30.07.2015, 19:51

отдых в карпатах летом недорого, закарпатье из киева на неделю, тур закарпатье из киева летом, поездка карпаты на неделю из киева, экскурсии закарпатье лето, тур карпаты автобус из киева, туры закарпатье из киева автобус, отдых закарпатье неделя недорого, синевир, берегово, мукачево, ужгород, говерла, буковель, экскурсии карпаты летом

Приглашаем в оздоровительный недельный тур на Западную Украину.
Карпаты и Закарпатье — это роскошная природа, целебные термальные и минеральные воды, чистый горный воздух, многовековая архитектура, местный колорит, натуральное закарпатское вино...
Здесь все способствует, чтобы вы отлично провели недельный отпуск.


Подробная программа тура в Карпаты на неделю, в Закарпатье на неделю, отдых на море в Затоке неделя смотрите на сайте киевской туристической компании «АВС ВОЯЖ»


ТУР 2530 (тур карпаты на неделю из киева, летний тур закарпатье из киева автобус)

Маршрут тура: Киев - Закарпатье (Лумшоры, Шипот, Берегово, Ужгород, замок Паланок в Мукачево, Пилипец, Боржавские полоныны и пр.) - Карпаты (Ясиня, Буковель, Солотвино, Говерла, Драгобрат) — Киев

Транспорт: автобус из Киева

Даты выезда из Киева в воскресенье в 19.30: 2, 9, 16, 23 августа; 6, 20 сентября; 4, 18 октября 2015

Период тура: 8 дней / 7 ночей

Проживание: Закарпатье: отель на курорте Поляна в 10 км от Свалявы (номера с удобствами); Карпаты: пгт Ясиня (12 км от Буковеля) коттеджи

Питание: 6 завтраков, 6 ужинов

Программа тура:

1 день (воскресенье)
Ориентировочно в 19.30 выезд автобусом из Киева в Закарпатье.

2 день (понедельник)
До 08.00 прибытие в Закарпатье. Поселение в отельный комплекс в поселке Поляна (12 км от курорта Свалява), который является бальнеологическим курортом и известен своими лечебными водами еще с 16 века.
Завтрак. Свободное время на курорте «Поляна» или по желанию поездка по маршруту «Берегово + термальный бассейн + замок Паланок в Мукачево + дегустационный зал закарпатских вин».
Переезд в Берегово - колоритный городок, большинство жителей которого этнические венгры. Городок считается самым «венгерским» в Украине: его ярко выраженная венгерская культура и историческая составляющая придает особый шарм и колорит.
Термальные источники Берегово – это уникальный природный ресурс, аналоги которому в мире есть только в Новой Зеландии, Исландии и на Сахалине.
Свободное время в Берегово. По желанию посещение термального бассейна, вода которого используется для лечения нервной системы, кожных заболеваний.
По желанию посещение дегустационного зала закарпатских вин.
Переезд в Мукачево. Посещение замка Паланок (16 век), который прекрасно сохранился до наших дней и хранит память о своих владельцах: князьях, королях, баронах... Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.

3 день (вторник)
Завтрак. Свободное время на курорте «Поляна» или по желанию экскурсионная программа по маршруту: «Лумшоры (чаны с минеральной водой, водопады) + Ужгород (Ужгородский замок, Закарпатский музей народной архитектуры и быта)».
Переезд в Лумшоры - небольшое, спрятанное в глубинке карпатских гор село в последнее время стало своеобразной визиткой Закарпатья. Такая популярность объясняется просто - здесь расположены чаны. Огромные чугунные емкости для горячего купания под открытым небом.
Чан наполняют холодной минеральной водой, на дно кладут речные камни, затем воду постепенно нагревают на открытом огне. Когда температура достигает 30 градусов, можно начинать прием ванны, чередуя погружение в горячую воду с охлаждением в горной речке.
Также в Лумшорах можно увидеть самые необыкновенные, дикие и заповедные уголки карпатских гор: взойти на гору Соколец, побывать в пещере Протятий камень, посмотреть озера Синие Болота и водопады "Соловей", "Партизан", "Буркач", "Переступень".
По желанию купание в чанах с минеральной водой, которая благотворно влияет на самочувствие, укрепляет иммунную систему, оказывает положительное воздействие на суставы. Или прогулка по живописной местности Лумшор.
Переезд в Ужгород. Осмотр Ужгородского замка - одного из наиболее сохранившихся средневековых оборонных сооружений на территории Украины;
Закарпатский музей народной архитектуры и быта од открытым небом, где собраны образцы деревянного зодчества, типичные для представителей разных народов Закарпатья. Возвращение в отель.  Ужин. Свободное время. Ночлег в отеле.

4 день (среда)
Завтрак. Свободное время на курорте Поляна или факультативно выезд на экскурсию по природным чудесам Закарпатья в Пилипец (посещение водопада Шипот; катание на панорамном подъемнике, фотографирование потрясающей карпатской природы; посещение источников в п. Соймы и Келичин, минеральная вода которых является лечебной и пригодна для разлива). Катание на кресельном панорамном подъемнике в горы и осмотр Боржавских полонын. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.

5 день (четверг)
Завтрак. Выселение из номеров. Переезд на курорт Велятино. Купание в минерально-термальных водах в бассейне санатория "Теплые воды".
Вода в бассейне с повышенным содержанием йода, добывается из скважины глубиной 1000 м из Велятинского месторождения.
Переезд в п. Солотвино, особенностью которого являются соляные копи и добыча каменной соли, которая проводится там еще со второго тысячелетия до нашей эры. В Солотвино есть соленые озера, где содержание солей и минералов больше чем в Мертвом море. По желанию купание в озерах.
Посещение водопада "Труфянец", минеральных источников, географического центра Европы, музея-колыбы гуцульского быта.
Переезд в пгт Ясиня (12 км от Буковеля). Поселение. Ужин. Свободное время.

6 день (пятница)
Завтрак. Свободное время в Ясиня или по желанию:
поход с инструктором на Говерлу (не требуется специальной физической подготовки). Прогулка по живописным карпатским полонынам. Если погодные условия не позволят отправиться в поход на Говерлу, тогда возможен альтернативный вариант отдыха в этот день, а именно:
выезд на специальных машинах на Драгобрат - самую высокогорную базу Украины, которая расположена на высоте 1400 м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и зоны альпийских лугов у подножия горного массива. Также можно прогуляться к горным озерам, полюбоваться горными пейзажами, насладиться кристально-чистым воздухом и сделать фотографии на память о пребывании в летних Карпатах. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время в Ясиня.

7 день (суббота)
Завтрак. Выезд на самый модный украинский горнолыжный курорт Буковель, который интересен для посещения не только зимой, но и летом. В Буковеле всегда есть чем заняться в любое время года. Летом — это отдых на озере, катание на панорамном подъемнике, осмотр потрясающих горных пейзажей, экстрим-парк, водные лыжи, квадроциклы, пейнтбол, скалодром, рафтинг, рыбалка, настольный теннис, боулинг и пр. А если проголодались, всегда можно попробовать что-то вкусненькое из гуцульской кухни в местных кафешках.
Возвращение в Ясиня. Ужин. В 19.00 выезд автобусом в Киев.

8 день (воскресенье)
Прибытие в Киев до 07.00

В стоимость тура включено: проезд автобусом Киев - Закарпатье - Карпаты - Киев; проживание; шесть завтраков и шесть ужинов; поездка в Солотвино; поездка в Велятино; поездка на Буковель; страховка; услуги сопровождающего.

Стоимость тура: 2200 грн.

Туры на море в Железный порт, тур в Затоку из Киева на неделю, тур в Карпаты на неделю летом смотрите на сайте туристической компании «АВС ВОЯЖ»
www.avsv.com.ua
ТК "АВС ВОЯЖ"
г. Киев, ул. Братская, 8

044 362 97 62

044 221 71 16

099 436 49 01

096 910 14 74 Viber

www.avsv.com.ua

АВС ВОЯЖ
Эксперт
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 514
На форуме с: 27.11.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Тур в Карпаты из Киева на неделю, Карпаты автобусный тур

Сообщение АВС ВОЯЖ 19.08.2015, 12:40

отдых закарпатье сентябрь, тур закарпатье октябрь, закарпатье на неделю из киева, туры закарпатье на неделю, отдых закарпатье неделя осенью, закарпатье автобусный тур из киева, карпаты туры из киева сентябрь, карпаты на неделю из киева октябрь, тур закарпатье из киева, экскурсионный тур закарпатье из киева, закарпатье недельный тур недорого



Приглашаем на бархатный сезон в Закарпатье.
Сентябрь и октябрь — одни из лучших месяцев для отдыха в Закарпатье с комфортной температурой воздуха и меньшей загруженностью экскурсионных объектов, термальных бассейнов, лумшорских чанов и пр.
Осенью  в Закарпатье сбор урожая винограда, яблок и других фруктов, карпатские леса порадуют обилием ягод и грибов, и даже обычная прогулка по карпатскому лесу осенью подарит множество приятных минут. 
Буйство красок природы, шарм и очарование гор в это время года ни с чем не сравнимо.
 

Подробная программы тура в Закарпатье + Карпаты на неделю смотрите на сайте киевской туристической компании «АВС ВОЯЖ»
www.avsv.weebly.com
www.avsv.com.ua



ТУР 2530 (туры в карпаты из киева сентябрь, тур закарпатье из киева октябрь, автобусный тур карпаты из киева на неделю)

Маршрут тура: Киев - Закарпатье (Берегово, Лумшоры, Шипот, замок Паланок в Мукачево, замок Ужгородский, Пилипец, водопад Шипот Велятино, Боржавские полоныны, минеральные источники, купание в чанах, термальных бассейнах) —
Карпаты (Ясиня, Буковель, Солотвино, Говерла, Драгобрат, географический центр Европы, Велятино) - Киев

Транспорт: автобус из Киева

Даты выезда из Киева в воскресенье в 19.30: 6, 20 сентября; 4, 18 октября 2015

Период тура: 8 дней / 7 ночей

Питание: 6 завтраков, 6 ужинов

Кратко программа тура (подробно на сайте «АВС ВОЯЖ»):

1 день (воскресенье) Выезд в 19.30 из Киева автобусом в Закарпатье.

2 день Утром прибытие в Закарпатье. Поселение. Завтрак. Свободное время на курорте «Поляна» или по желанию поездка по маршруту “ Берегово + темальный бассейн + замок Паланок в Мукачево + дегустационный зал закарпатских вин». Возвращение в отель. Ужин.

3 день Завтрак. Свободное время на курорте «Поляна» или по желанию экскурсионная программа ««Лумшоры: купание в чанах с минеральной водой, посещение водопадов, горных озер + Ужгород + Ужгородский замок + Закарпатский музей народной архитектуры и быта». Возвращение в отель. Ужин.

4 день Завтрак. Свободное время на курорте Поляна или факультативно выезд на экскурсию по природным чудесам Закарпатья в Пилипец (посещение водопада Шипот; катание на панорамном подъемнике; посещение источников в Соймы и Келичин). Катание на кресельном панорамном подъемнике в горы и осмотр Боржавских полонын. Возвращение в отель. Ужин.

5 день Завтрак. Выселение из номеров. Переезд на курорт Велятино. Купание в минерально-термальных водах в бассейне.
Переезд в Солотвино, купание в соленых озерах, содержание соли и минералов в которых больше чем в Мертвом море в Израиле.
Посещение водопада Труфянец, минеральных источников, географического центра Европы, музея-колыбы гуцульского быта.
Переезд в карпатский поселок Ясиня (12 км от Буковеля). Поселение. Ужин.

6 день Завтрак. Свободное время в Ясиня или по желанию:
поход с инструктором на Говерлу или выезд на специальных машинах на Драгобрат - самую высокогорную базу Украины. Возвращение в отель. Ужин.

7 день Завтрак. Выезд на курорт Буковель: отдых на «молодильном» озере, катание на панорамном подъемнике, катамараны, водные лыжи, квадроциклы, пейнтбол, скалодром, рафтинг, рыбалка закарпатской форели, настольный теннис, боулинг и пр. Возвращение в Ясиня. Ужин. В 19.00 выезд автобусом в Киев.

8 день Прибытие в Киев до 06.30

В стоимость тура включено:
проезд автобусом Киев - Закарпатье - Карпаты - Киев;
проживание;
6 завтраков, 6 ужинов;
поездка в Солотвино;
поездка в Велятино;
поездка на Буковель;
страховка; услуги сопровождающего из Киева.

Стоимость тура: 2200 грн.


Тур в Карпаты на Новый год автобусом из Киева, Карпаты на Рождество из Киева, тур Закарпатье Новый год 2016, тур Закарпатье Рождество из Киева автобус смотрите на сайте туристической компании «АВС ВОЯЖ»
ТК "АВС ВОЯЖ"
г. Киев, ул. Братская, 8

044 362 97 62

044 221 71 16

099 436 49 01

096 910 14 74 Viber

www.avsv.com.ua

Вернуться в Помогите продать!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron