Поход в горы

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

lexola
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 16.01.2009
Пол: Женский

Поход в горы

Сообщение lexola 16.01.2009, 12:53

Посоветуйте, пожалуйста, интересный маршрут по горной системе Крыма. Он должен быть не очень сложный и продолжительностью максимум до 3 дней. Желательно маршрут составить так, чтобы можно было легко добраться на транспорте до места начала и окончания пути. Заранее спасибо!

NatashaK
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 23.12.2008
Пол: Женский

Re: Поход в горы

Сообщение NatashaK 23.01.2009, 21:54

Меня тоже интересует подобный вопрос. Когда-то давно мы отдыхали за Сесастополем в Крыму, сейчас этот заповедник открыт только для туристов, а не дикарей, очень бы хотелось узнать про подобные туры. Посоветуйте.

dik
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 29.12.2008
Пол: Мужской

Re: Поход в горы

Сообщение dik 30.01.2009, 14:43

Очень сложно вам что-либо посоветовать. Три дня на Крымские горы - слишком мало. Это не интересно. Практически это просто прогулка с ночёвкой.
Главное не соваться на "яйлы" самостоятельно в плохую погоду.
Совет следующий - покупаете 500 метровку Крыма и находите там кучу маршрутов.
Что касается района Севастополя, то особых проблем с охраной заповедников (а скроро всё в Крыму будет заповедником) у меня не было. Договаривались.
На вскидку предлагаю вам пройтись от Красного Мака (доезд от Бахчисарая) до Мангупа посещая пещерные города. Или же от Успенского монастыря по плато до Сюреньской крепости.

dev00
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 26.01.2009
Пол: Мужской

Re: Поход в горы

Сообщение dev00 05.02.2009, 17:46

Мне кажется самый хороший маршрут это подъем на Ай Петри. Причем с обоих сторон. Можно со стороны Ялты, но это трудно. А можно со стороны села Соколиное. Это вообще просто и можно даже с детьми и пенсионерами.

Venus
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 04.02.2009
Пол: Женский

Re: Поход в горы

Сообщение Venus 10.02.2009, 14:11

Люблю путешествовать, но вот побывать в горах ещё не приходилось. Очень хочу поехать летом в Карпаты. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать компании молодых и энергичных людей, чтобы здорово отдохнуть?!

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron