КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗИРОВАТЬ МАРШРУТ ПО ЕВРОПЕ?

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Natee_
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 01.03.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗИРОВАТЬ МАРШРУТ ПО ЕВРОПЕ?

Сообщение Natee_ 01.03.2010, 19:36

:) ЗДРАВСТВУЙТЕ

Этим летом очень хочу увидеть следующие города Европы :
БУДАПЕШТ, ВЕНА, МЮНХЕН, ПРАГА, (можно и ДРЕЗДЕН), БЕРЛИН, ВАРШАВА.....

Посоветуйте как проделать оптимальный маршрут (по деньгам и по достопримечательностям, а соответственно продолжительности пребывания в каждом из этих городов).

Выезд с любой точки Украины. Желательно поезда( на крайняк автобусы) НО ТОЛЬКО НЕ САМОЛЕТЫ!!!

Пожалуйста напишите все особенности, цены, и условия.

Это мой первый выезд за границу. Я студентка. Английский - свободно. И поможет ли мне ISIC?

Буду ОЧЕНЬ признательна за предоставленую полезную информацыю.

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗИРОВАТЬ МАРШРУТ ПО ЕВРОПЕ?

Сообщение Julia_M 03.03.2010, 21:51

А вы хотите сами ехать или через турфирму? Если сами, то я бы начала с Праги, Будапешта, Варшавы.
Потом.... на финал, так сказать, оставила бы Берлин, Мюнхен и Вену.
Если будет шенген мультивиза, то проблем с переездом быть не должно.
На сколько дней планируете останавливаться в каждом городе?
Я бы заранее получила бронь в гостиницах, чтобы не оказалось, что по приезду мест нет.
Люблю путешествовать!

Natee_
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 01.03.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗИРОВАТЬ МАРШРУТ ПО ЕВРОПЕ?

Сообщение Natee_ 04.03.2010, 08:20

:)
хотелось бы чтоб днем в городе а вечером переезд, в 3 города на сутки - двое не больше. Ну вобщем дней так на 10-14. Как относительно мультивизы? Ее вообще легко заполучить ( в чистый паспорт)? и еще одно, лимит моей поездки 1500 евро на двоих? вообще реально уложить в эти деньги такую поездку!!!
спасибо за ответ

wonderbell
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 15
На форуме с: 03.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗИРОВАТЬ МАРШРУТ ПО ЕВРОПЕ?

Сообщение wonderbell 04.03.2010, 13:30

Natee_ , в такую сумму на двоих Вы вряд ли сможете уложиться:( В любом случае, чтобы получить визу, необходима бронь отелей, в которых Вы будете останавливаться, обязательно должен быть прописанный маршрут, финансовые гарантии- выписки с карточки, оформленная медицинская страховка, копии билетов. Можно, конечно, сэкономить на отелях и забронировать номера в студенческих общежитиях и хостелах, но не факт, что посольство это одобрит- может решить, что Вы решили сбежать из родной страны. Я бы советовала все-таки обратиться и забронировать пакетный автобусный тур в турагентстве- хотя для того, чтобы наверняка получить первую свою шенгенскую визу.
Карибская лягушка-путешественница)

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗИРОВАТЬ МАРШРУТ ПО ЕВРОПЕ?

Сообщение Julia_M 12.03.2010, 11:40

На такой бюджет лучше съездить в какую-нибудь одну, максимым две страны. К тому же, если чистый заграничный паспорт. Начните с Праги, на двоих получится очень даже хорошо отдохнуть недельку. Вроде Чехия очень лояльно относится к туристам из стран СНГ.
Люблю путешествовать!

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron