Стоит ли ехать в Гоа?

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

ugluka
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 22.12.2008
Пол: Женский

Стоит ли ехать в Гоа?

Сообщение ugluka 23.12.2008, 17:17

Делитесь впечатлениями, кто был. А то одни с восторгом твердят, что там великолепно: и шикарные пляжи, и фрукты, и отели, и экзотика, а другие утверждают, что грязь, нищета, сервис отсутствует и даже пятизвездочные отели - как трехзвездочные в Турции.
Стоит туда ехать-то?

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Стоит ли ехать в Гоа?

Сообщение Ядовитый 23.12.2008, 19:03

Думаю стоит, но мне кажеться надо разбавить экскурсионкой, сначало по Индии центральня и северная Индия, а потом недельку отдохнуть.
Сам не был, но очень хочу посетить.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Стоит ли ехать в Гоа?

Сообщение ElemENtik 24.12.2008, 18:49

конечно стоит
вот только ГОА очень разный:
В Южном ГОА - пятизвездочные отели, пальмы, почти белый песок, зеленое море и алкоголь до 22-00. Средний возраст отдыхающих 30 и больше лет. Тут отдыхают, те кто любят комфорт.
В Северном ГОА отрывается вся молодежь, которая прилетает отдыхать и тусоваться, которой хочется драйва и отдыха по полной программе с ночными дискотеками, красивыми девушками, пляжами, пальмами и отличным общением с интересными людьми.

так что все отзывы правдивы :)
только стоит помнить что северный Гоа - ИБИЦА, а южный Гоа - респектабельный курорт.
становится все чудесатее и чудесатее

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Стоит ли ехать в Гоа?

Сообщение Ядовитый 25.12.2008, 17:10

Ещё говорят, что ни чего не стоит (мало стоит :) ) проехаться пару раз на Север на диско, а отдыхать купаться на Юге
потомучто пляжи на севере ГОА не те, песок желтый и поэтому нет ощущения баунти. А на диско там кислота (этот курорт- родина этой музыки). Вообщем, думаю она вам надоест быстро и захочется релакс. :)

ekbnrf
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 0
На форуме с: 27.12.2008
Пол: Женский

Re: Стоит ли ехать в Гоа?

Сообщение ekbnrf 27.12.2008, 12:47

Однозначно стоит! Потому как там здорово и незабываемо! Просто рай, кто не был, тому этого не понять. Вот я отдыхала и в Турции, Египте, Индии, но так как на Гоа мне не понравилось нигде. Еда вкусная и изысканная, сервис хороший. Песок как надо, и развлечений хватает. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Стоит ли ехать в Гоа?

Сообщение ElemENtik 27.12.2008, 12:56

ekbnrf писал(а):Однозначно стоит! Потому как там здорово и незабываемо! Просто рай, кто не был, тому этого не понять. Вот я отдыхала и в Турции, Египте, Индии, но так как на Гоа мне не понравилось нигде. Еда вкусная и изысканная, сервис хороший. Песок как надо, и развлечений хватает. :co_ol: :co_ol: :co_ol:


а на каком все-таки отдыхали?
Северном или Южном? :)
становится все чудесатее и чудесатее

helen
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 28.12.2008
Пол: Женский

Re: Стоит ли ехать в Гоа?

Сообщение helen 28.12.2008, 12:52

Смотря, что вы ждете от этой поездки. Пляжи - восторг и беспредельные просторы! Океан - чудо! Сервис - ненавязчивый, но терпимый. Грязь и нищета - присутствуют. Но разве на них стоит обращать внимание, когда такие чудесные пляжи? Когда ощущение сказки и нереальности происходящего?

Winny
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 28.12.2008
Пол: Мужской

Re: Стоит ли ехать в Гоа?

Сообщение Winny 08.01.2009, 13:37

Безусловно, если есть возможности — езжайте обязательно! Вы сами убедитесь, что море и океан — это совершенно разные вещи! Советую выбирать отдельные домики – незабываемый индийский колорит. Да, и советую брать отели не меньше 4 звезд. А также по питанию – лучше только завтрак. А питаться в ресторанчиках – выбор большой. В том числе и местных блюд, если кто отважится их попробовать. Но есть, конечно, и обилие европейской. Причем, очень дешево!

valencia
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 25.01.2009
Пол: Женский

Re: Стоит ли ехать в Гоа?

Сообщение valencia 25.01.2009, 13:16

Если есть воможность, то, конечно, стоит. Хотя бы потому, что это совсем другая, отличная от нашей культура. Недаром же это место становится все популярнее. И популярность эта растет не только у обычных туристов. Множество людей, имеющих возможность путешествовать в любую страну, выбирают именно Гоа.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron