В Индию с рюкзаком..

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

nyulife
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 29.04.2010
Страна: Россия
Город: Иркутск
Пол: Женский

В Индию с рюкзаком..

Сообщение nyulife 07.05.2010, 22:01

Хочу наконец-то набраться храбрости и посетить Индию в этом году, так сказать сама попутешествовать, без туроператора. Это звучит бесшабашно, если путешествовать одной? Отзовитесь у кого есть опыт.

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: В Индию с рюкзаком..

Сообщение nata-lee 04.06.2010, 18:17

Опыт путешествий в одиночку у меня есть, но по более цивилизованным странам. В Индию одна с рюкзаком я бы не поехала. Для этого нужна компания и желательно, чтобы в этой компании был хоть один опытный человек. Конечно, Индия страна красивая, но как бы эта красота боком не вылезла.

Duremario
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 27.06.2010
Страна: russia
Город: moscow
Пол: Мужской

Re: В Индию с рюкзаком..

Сообщение Duremario 28.06.2010, 13:33

собираюсь в индию дикарём в сентярбре, еду с 1 рюкзаком на 14 дней) опыт таких путешествий уже имею, тут главное хладнокровие и побольше золотого запаса) кстати, а кто как решает вопрос с сотовой связью? пробовал кто-нибудь турсимки? есть в них вообще эффект какой-нибудь? или проще свою оставить и с неё звонить?

abstracta
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 28.06.2010
Страна: russia
Город: s-petersburg
Пол: Мужской

Re: В Индию с рюкзаком..

Сообщение abstracta 28.06.2010, 14:14

да, дикарём довольно-таки страшно! мы ездили как-то большой компанией, всёж веселей было))
а насчёт связи- я купил себе гудлайн, считается турсимкой, ибо мой мегафон меня бы разорил, а связь тоже нужна была. к томуже пополнить я всегда мог сразу карточкой и проблем с настройкой моего айфона не было) попробуй, думаю останешься доволен

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron