Секс туризм.

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

c16369
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Мужской

Re: Секс туризм.

Сообщение c16369 14.03.2009, 02:09

Известный факт - секс-туризм сильно развит в Таиланде. Ихние барышни там такое устраивают, что самое больное воображение не прогенерирует. Но говорят, местные жители, зная пристрастия секс-туристов иногда устраивают провокации ,чем-то подпаивают до состояния отключки, шантажируют с целью сбить неплохую копейку себе в карман.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Секс туризм.

Сообщение ElemENtik 14.03.2009, 10:20

даже не знаю про такое ...
провокаций не было ни у меня (хотя какие с меня провокации) ни у множества представителей мужского пола путешествовавших со мной в Таиланде:)
единственно что было - это пара проколов у мужчин, когда они думали что снимают девочку. а оказывалось что сняли мальчика :-)
с эти м в Таиланде нужно быть осторожным ...
ведь в Таиланде все для мужчин: нужна девочка? - будет девочка ... нужен мальчик - будет мальчик ... нужно что-нибудь этакое - БУДЕТ! :-)
становится все чудесатее и чудесатее

liliput
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 27.04.2009
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Пол: Мужской

Re: Секс туризм.

Сообщение liliput 08.05.2009, 03:53

paramondimon писал(а):Ребята мы же все прекрасно понимаем что в Польше, Чехии, Хорватии да и по всей Европе работают наши же девочки по их ценам...так зачем так далеко ездить ? Вот рядышком Крым или секс столица Украины - Кременчуг...


Зачем ехать за тридевять земель если этого добра и у нас хоть отбавляй. Если искать дешевизну подобных услуг ,то есть вероятность нарваться на неприятные заболевания которых в том же Тайланде очень много.
А может с собой взять, тогда вопрос куда ехать сам собой отпадает?!!

ВладимирПрядко
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 12.06.2009
Страна: Украина
Город: Полтава
Пол: Мужской

Re: Секс туризм.

Сообщение ВладимирПрядко 12.06.2009, 15:10

Товыарищи - улыбка и хорошее настроение в совокупности с комунекабельностью даст вам ожиданный ефект в любом курорте!И не нужно обезательно для этого целеустремленно выберать секстур.Как говорится - было бы желание :)

Пред.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron