Поездом по Европе - какие есть скидки?

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

nikanga
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 22.02.2009
Пол: Женский

Поездом по Европе - какие есть скидки?

Сообщение nikanga 22.02.2009, 02:06

Хочу самостоятельно проехаться по Европе. И, на мой взгляд, самый удобный способ передвижения - поезд. Но поезда в Европе очень дорогие, хотя во многих странах существуют системы скидок.
Например, в Австрии и Словении (как минимум) есть билеты за 29 евро на любой поезд (сколько бы не стоил изначально билет). Меня очень интересует Чехия и её соседи. Поделитесь информацией, пожалуйста!

russo turisto
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 14.03.2009
Пол: Женский

Re: Поездом по Европе - какие есть скидки?

Сообщение russo turisto 14.03.2009, 07:26

Насчет Чехии, ув. nikanga, я точно сказать не могу, хотя в Восточной Европе цены на билеты существенно ниже, чем в Западной. В Германии существует просто умопомрачительная система скидок: например, билет "Приятные выходные", который стоит около 35 евро и действителен для 5 человек, но не на всех поездах и только в субботу или воскресенье. Есть еще спецпредложения, о них можно узнать на официальном сайте Дойче Бан. Надеюсь, была Вам полезна.
running, jumping, playing...

nikanga
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 22.02.2009
Пол: Женский

Re: Поездом по Европе - какие есть скидки?

Сообщение nikanga 17.03.2009, 02:01

Да, спасибо большое. Германия тоже интересует, вот только немецкого не знаю...

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron