Отдых и катание на лыжах в Карпатах, с. Пилипец

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Kralex
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 07.02.2011
Страна: Украина
Город: Черкассы
Пол: Мужской

Отдых и катание на лыжах в Карпатах, с. Пилипец

Сообщение Kralex 07.02.2011, 20:09

Предлагаю 4 дня отдыха и катания на лыжах в Закарпатье в селе Пилипец.
Выезд каждое воскресенье из Киева в 19.00, возвращение обратно в пятницу в Киев в 7.20.
Проживание в 2-х этажном деревянном домике из сруба в просторных теплых 2-х местных номерах. Горячая и холодная вода круглосуточно. В каждом номере телевизор (как по мне ненужная вещь :) ). Есть возможность пользоваться холодильником.
Питание 2-х разовое. Вкусная, разнообразная, сытная, домашняя еда.
Как всё будет происходить:
В понедельник в 8.00 приезжаем в Воловец. Далее на бусике на место проживания. В 9.00 завтрак, расселение. В 9.30-10.00 берем лыжи и вперед на горку. Катаемся до 17.00-18.00. Далее ужин.
Вторник и среда утром завтрак, далее катание на лыжах, вечером ужин.
Четверг завтрак, катание до 15.00 на лыжах, 16.00 обед, сбор вещей и в 17.00 выезд в Воловец на поезд.
Это оптимальный вариант что-бы максимально оторваться и покататься на лыжах. Естественно временные рамки (завтрак, ужин, катание) будете устанавливать Вы сами под ваши желания и потребности. Например, какой-то день вместо лыж можно будет поехать на экскурсию к самому большому горному озеру – Синевиру (Морскому Оку), расположенному на высоте 989 м над уровнем моря. Или же покататься полдня, а остальное время посвятить прогулке на Водопад Шипот - один из красивейших водопадов Закарпатья (от нашего места проживания он всего в 20 мин. прогулочного шага по лесу). Само село расположено на высоте 700-750 м. над уровнем моря. Природа там красивейшая.
Стоимость 4 дней отдыха всего 1500 грн.
В стоимость входит проживание, питание, прокат лыж и подъемники на протяжении всех 4-х дней, а также трансфер Воловец-Пилипец-Воловец. Если вместо одного лыжного дня вы захотите сделать экскурсию на Синевир, то это тоже будет входить в стоимость.
Дополнительно нужно будет заплатить за баньку, если Вы захотите вечерком попариться и расслабиться после активного катания на лыжах. Банька находится во дворе, стоимость 100 грн/час.
Бонус для прекрасной женской половины человечества - бесплатный массаж :co_ol:

А теперь для тех, кто умеет считать и экономить свои денюжки :)
Допустим Вы надумали поехать сами отдохнуть и покататься в Карпаты. Некоторые турагенства предлагают за те же 4 дня меньшую стоимость, ну где-то в пределах 1000-1200 грн. Вы радуетесь, что дешевле, едите. А там оказывается, что это цена за проживание плюс завтрак. И начинаются доп. затраты на еду, прокат, подъемники. Хорошо, если Вы в 2000 грн. вложитесь.
Или же Вы надумаете своим ходом поехать. За 4 дня проживания в подобных условиях (дом из сруба, комфортные номера, 10 мин. до подъемника) и питание будет около 1000 грн. (около 250 грн/сутки). Также 40 раз спуска на небольшой горке (я за день накатывал 40-50 раз) по 5 грн/подъем или 10-15 раз на большой на креселке по 15 грн/подъем, итого получается 200 грн плюс 70 грн. прокат лыж. За 4 дня это ещё 1000 грн. Как видите получается около 2000 грн. (я уже не говорю о трансфере Воловец-Пилипец и обратно). Естественно можно и дешевле (гривен за 1000-1500) своим ходом - жить без условий, хреновое жлобское питание и др.
Зачем мне всё это нужно :) Я только вот вчера вернулся оттуда. Мы ездили на неделю группой в 20 чел. для реализации очередного лагеря личностного роста. Так как там была своя программа, и только два лыжных дня, то я не накатался и хочу снова попасть в эти прекраснейшие места. Если ехать группой, то стоимость будет не 2000 грн, а 1500 грн.
И второе, у меня есть интерес в будущем открыть небольшое турагенство чисто для поездок в зимнее время по Карпатам. Для этого мне нужно собрать клиентскую базу. Я уверен, что тот сервис который сейчасс предлагаю, будет конкурентноспособный. Цены сейчасс ниже, так как привлекаю постоянных клиентов, да и пока что нет затрат на аренду офиса, секретарши, рекламмы и др.
Почему именно в будни с понедельника по четверг? Во-первых, на подъемники нет очередей, людей меньше. Во-вторых, на выходных хочется побыть с семьей и друзьями здесь. И в третьих, уложимся в 1500 грн., так как на выходные номера могут быть заняты более платежеспособными людьми.
Сейчасс там выпал снежок, как раз самое время до марта отдохнуть.
Бронируйте места уже сейчасс. Планируемое кол-во человек 10-15.
Пишите в личку или звоните 0677866069.

Kralex
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 07.02.2011
Страна: Украина
Город: Черкассы
Пол: Мужской

Re: Отдых и катание на лыжах в Карпатах, с. Пилипец

Сообщение Kralex 14.02.2011, 15:10

Учитывая пожелания трудящихся, все поездки переносятся на выходные, так как не у всех получается выкроить целую рабочую неделю.
Теперь выезд планируется каждый четверг в 19.00 из Киева, возвращение обратно рано утром в понедельник. То есть отпрашиваться с работы нужно всего на пятницу. Правда и в Карпатах Вы будете на день меньше. Три дня отдыха и катания на лыжах (пятница, суббота, воскресенье) будет стоить 1150 грн.
Если у Вас со временем совсем тяжело, можно приехать на день позже и отдохнуть два дня (суббота, воскресенье). Цена будет 800 грн. Правда как для меня пару дней маловато будет...
Если Вас смущает тот факт, что Вы никогда не ставали на лыжи и не сможете насладиться катанием, или Вам не с кем сейчасс ехать, а одному как-то стремно и т.д., то уверяю Вас, что Вы точно не будете брошены на произвол судьбы. Я буду максимально внимателен к каждому и готов помогать начинающим лыжникам :mi_ga_et:
Не упустите шанс приобщиться к горным лыжам!

Kralex
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 07.02.2011
Страна: Украина
Город: Черкассы
Пол: Мужской

Re: Отдых и катание на лыжах в Карпатах, с. Пилипец

Сообщение Kralex 05.07.2011, 07:47

Летом я Карпатами не занимаюсь, так как летнее время расписано другими проектами.

Андромеда
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 13.11.2011
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Re: Отдых и катание на лыжах в Карпатах, с. Пилипец

Сообщение Андромеда 13.11.2011, 13:54

Здравствуйте, меня интересует будут ли поездки после нового года 2012? цены. ответьте если можете в личку.

Kralex
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 07.02.2011
Страна: Украина
Город: Черкассы
Пол: Мужской

Re: Отдых и катание на лыжах в Карпатах, с. Пилипец

Сообщение Kralex 05.12.2011, 15:52

Доброго времени суток, всем любителям активного отдыха и природы!
Уже известны цены на 2012 год.
На 4 дня (с понедельника по четверг) стоимость 1900 грн., на 3 дня (пятница-воскресенье) - 1500 грн.
Всё остальное (как добираться, проживание, питание, прокат и т.д.) без изменений (см. первый пост).
Просьба зараннее сообщать мне о датах Вашего приезда.
Пишите в личку или звоните 050-464-52-53 (основной номер), 067-78-66-069 (дополнительный).

Пы.Сы. Заезды начинаются с 9-го января (до 9-го там цены в два раза выше). На 9-12 января уже есть два желающих новичка (на лыжах ни разу не катались). Поэтому желательно на эти даты ещё парочку новичков, что-бы можно было всех вместе обучить.

Kralex
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 07.02.2011
Страна: Украина
Город: Черкассы
Пол: Мужской

Re: Отдых и катание на лыжах в Карпатах, с. Пилипец

Сообщение Kralex 14.01.2012, 22:29

Вчера вернулся из Карпат после первого заезда. Тем, кто переживал относительно отсутствия снега, сообщаю - снега там полно, для катания то что надо :ya_hoo_oo:
На сейчасс есть 4 места на заезд с 6 по 9 февраля (будние дни), а также три желающих на выходные с 10 по 12 февраля. После 12-го и до марта мест пока полно (есть всего по 1-2 человека на какую-то из недель).
Просьба бронировать зараннее, что-бы успеть купить билеты на поезд. На февраль их уже можно покупать.

Kralex
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 07.02.2011
Страна: Украина
Город: Черкассы
Пол: Мужской

Re: Отдых и катание на лыжах в Карпатах, с. Пилипец

Сообщение Kralex 29.11.2012, 19:57

Уже известны цены на 2013 год.
Стоимость 4 дней отдыха 2300 грн.
Стоимость 3 дней отдыха 1800 грн.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron