Экстремальный туризм в Монголию

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Snusnumrik
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 28.02.2009
Пол: Женский

Экстремальный туризм в Монголию

Сообщение Snusnumrik 28.02.2009, 02:19

Один старый знакомый хочет приехать к нам из Иркутска на УАЗе, да еще водиночку. Я работаю в совместной золотодобывающей компании, в Монголии недавно и ничего пока не знаю про местные условия. Не могу посоветовать ему ни маршрутов, ни снаряжения для экстремального автотуризма. Местные советуют не приезжать на одной машине - надо чтоб было как минимум две или три. Наверно, чтоб вытаскивать друг друга из ям и канав. Тут бездорожье неописуемое. Даже в городе. Еще мне сказали, что надо каким-то особым способом укреплять подвески, приваривать какие-то специальные конструкции и брать с собой разные запчасти. Может, кто-то уже ездил, и знает, что в машине в первую очередь выходит из строя на трясучей дороге, что надо брать с собой, и вообще - как все это должно происходить. Сын моей подруги, местной, работает в турфирме, но они с экстремальным туризмом дела не имели, и сами мне советуют поспрашивать у земляков на форумах.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron