Евпатория. Курорт без пиара.

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

фернандеш
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 01.03.2009
Пол: Мужской

Евпатория. Курорт без пиара.

Сообщение фернандеш 01.03.2009, 02:47

Хочу поделиться впечатлениями о курорте, который относится к числу бюджетных. Это Евпатория, в которой я побывал этим летом. Добраться до неё можно легко на поезде из любого города в европейской части России. Цены за проживание меньше чем в Турции. Кроме того, русский язык, понятный менталитет, более мягкий климат в бархатный сезон (в сентябре), чистое тёплое море и замечательные пляжи. Возможно, эксперты могут дать Евпатории профессиональную аттестацию, но мне достаточно потрясающих впечатлений от очень удачного летнего отдыха по смешной цене.

fedovik
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 01.03.2009
Пол: Женский

Re: Евпатория. Курорт без пиара.

Сообщение fedovik 01.03.2009, 02:59

О, я Евпаторию люблю, но давно там не была. Вот хочу с ребенком поехать туда следующим летом. Вот и интерестно какие цены на отдых будут в этом году? Намного больше прошлогодних? Интересуют цены на частные мини- пансионаты не далеко от моря. Может кто подскажет?

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: Евпатория. Курорт без пиара.

Сообщение Maritru 02.03.2009, 02:09

Правильное решение - Евпатория - отличное место для детского отдыха. Не думаю, что цены в Евпатории в предстоящем сезоне будут сильно отличаться от прошлого года. Цены в мини-пансионатах узнаю на днях и тогда напишу

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Евпатория. Курорт без пиара.

Сообщение ElemENtik 03.03.2009, 11:49

Евпатория издревле считалась детским курортом: мелкое море, детские санатории, детские лагеря, лечебные грязи ...

просто рай для ребенка:)
а еще хорошо с ребенком в Заозерном - это 7 км от Евпатории.
и если Евпатория все-таки претендует на молодежный курорт - диско, кафе, клубы ...
то Заозерное - исключительно курорт для отдыха с детьми ...
становится все чудесатее и чудесатее

Finna
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 04.03.2009
Пол: Женский

Re: Евпатория. Курорт без пиара.

Сообщение Finna 04.03.2009, 04:38

Евпатория - один из самых лучших курортов мира, к тому же ближе, чем та же популярная Турция.
Ничего не могу сказать насчет Заозерного, до этого места не доехала, но в самой Евпатории можно много чего интересного найти для отдыха с ребенком. Например Динопарк, единственный в Украине, всей семьей брата не могли оттуда вытащить. :hi_hi_hi:

fedovik
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 01.03.2009
Пол: Женский

Re: Евпатория. Курорт без пиара.

Сообщение fedovik 08.03.2009, 02:02

Но все же очень интересует уровень цен, которые будут в этом году. У меня знакомые в прошлом году платили 10 долларов в частном мини - отеле. Но десять долларов тогда и сейчас это очень разные вещи. Хочется на что-то ориентироваться.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Евпатория. Курорт без пиара.

Сообщение ElemENtik 10.03.2009, 11:34

fedovik писал(а):Но все же очень интересует уровень цен, которые будут в этом году. У меня знакомые в прошлом году платили 10 долларов в частном мини - отеле. Но десять долларов тогда и сейчас это очень разные вещи. Хочется на что-то ориентироваться.


цены на отдых в Крыму сейчас находятся в стадии формирования ...
но анализируя тенденции прошлых лет могу сказать, что цены будут только расти ...
становится все чудесатее и чудесатее

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Евпатория. Курорт без пиара.

Сообщение nata-lee 27.06.2009, 09:22

Я бы не ехала в Евпаторию отдыхать, да и вообще отдых в городе - это просто смена одного асфальта на другой. Рядом огромное количество поселков, в которых намного дешевле и спокойнее. А вот в город можно поехать прогуляться, но не находиться там постоянно. Огромное количество людей, забитые под завязку пляжи, на набережной не протолкнуться... Я отдыхаю в поселке рядом с городом, так там такой простор. А до города 10 минут автобусом, тем более они каждые 5 минут едут.

kroshka
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 26
На форуме с: 18.12.2008
Пол: Женский

Re: Евпатория. Курорт без пиара.

Сообщение kroshka 16.07.2009, 15:40

В том году отправляла маму с ребенком отдыхать в п. Заозерное, в нескольких километрах от Евпатории. Снимали в частном секторе комнату, туалет и умывальник в номере, душ на территории, по стоимости 60 грн со взрослого, 40 с ребенка. Хозяйка сама готовит, питание отличное, в сутки 40-50 грн. 3-х разовое. Но если вам нужен активный отдых, в Заозерном делать нечего. Там очень скучно, никаких развлечений. Это отдых для семей с детьми и для пенсионеров. Но там чистые песчаные пляжи, а это немаловажно.

evpatorya
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 14.03.2010
Страна: Украина
Город: Евпатория
Пол: Мужской

Re: Евпатория. Курорт без пиара.

Сообщение evpatorya 14.03.2010, 18:08

Действительно Евпатория самый подходящий город для отдыха с детьми.
Песчаные пляжи, мелководное море, неплохой сервис. Если есть желание посмотреть весь Крым, можно съездить на автобусные экскурсии в любой город полуострова, также есть морская экскурсия на теплоходе из Евпатории в Севастополь. На моем сайте http://www.evpatorya.narod.ru/ представлены варианты квартир и домов для отдыха с указанием цен и фотографиями. Кому интересно заходите на сайт, пишите буду рад ответить на любые вопросы касающиеся отдыха в Евпатории.

След.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron