Париж. Аренда квартиры в Париже, как оптимальный выбор жилья

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

norrrdic
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 27.10.2010
Страна: Франция
Город: Париж
Пол: Мужской

Париж. Аренда квартиры в Париже, как оптимальный выбор жилья

Сообщение norrrdic 27.05.2011, 14:02

В начале года запланировали с женой поездку в Париж, денег вроде насобирали, так что решили отдохнуть не на Черном море, а прошвырнуться по модным парижским бутикам и галереям. Но, оказалось все не так просто. Это я к тому, что языками иностранными мы не владеем, поэтому обратились в турагентство. Предложили путевку с проживанием в 4-звездном отеле по цене, согласись мы на которую, питаться там 10 дней ролтонами да и то привезенными с собой из дома :sh_ok: Поскольку деваться было некуда (планировали давно эту поездку), решили ехать сами. и снова проблемы...
1. Виза
2. Жилье
3. Экскурсии
Ломали головы над тем как с этим всем справиться без лишнего геморроя. но поняли, что вопрос не из самых простых. В итоге друзья посоветовали обратиться в парижскую компанию ГламурАпартментс, типа там и с визой помогут и квартиру недорогую подберут и экскурсии организуют. Оказалось что действительно полезная организация все сделали быстро и качественно.
Это я не к тому, чтобы сделать им рекламу, просто нам помогли, может и еще кому информация окажется полезной, все таки не всегда мы сами можем со всем справиться самостоятельно особенно когда кошелек в размерах значительно уступает своему "собрату" Романа Абрамовича :-)

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron