Туры выходного дня? Что нового и итересного в межсезонье?

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Dlinnomer111
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 13.03.2009
Пол: Женский

Туры выходного дня? Что нового и итересного в межсезонье?

Сообщение Dlinnomer111 13.03.2009, 02:24

Хочется всей семьей отдохнуть пару деньков. Кто подскажет, куда поехать, весна еще толково не началась, до июльского отпуска еще плыть и плыть... А отдохнуть нужно всем и причем срочно! Может в горы смотреть первоцвет, или по старинным памяткам древних, а может к морю, и подышать соленым воздухом, насладиться отсутствием шумных туристов?
Спасет ли красота мир не знаю, а юмор спасет на все 100%!

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Туры выходного дня? Что нового и итересного в межсезонье?

Сообщение ElemENtik 13.03.2009, 09:58

конечно в первую очередь нужно определиться с желаниями :)

и конечно определиться как отдыхать - организованно (покупать в турагентстве) или дикарями (ехать самостоятельно)

в горах сейчас неимоверно красиво :)
на море можно отдохнуть в отелях/пансионатах/санаториях с бассейнами (для экстремалов всегда есть бодрящее мартовское море :))
в города пришла весна - и памятники старины сияют в лучах солнца всеми красками (атк что фотографии буду особо удачными)

лично я в последнее время тяготею к Каменец-Подольскому - хочется мне посмотреть этот красивый старинный город ...
становится все чудесатее и чудесатее

Qen
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 18.03.2009
Пол: Мужской

Re: Туры выходного дня? Что нового и итересного в межсезонье?

Сообщение Qen 18.03.2009, 08:37

Одногрупница ездила с друзьями на четыре дня на Западную Украину в Букавель, через Ивано-Франковск, осталась по её словам очень довольна. На четыре человека ушло что-то вроде 4 тыс. гривен. Затраты: билеты, покупка снаряжения, проживание, питание, транспорт (подъёмники, автобус), пабы. Как по мне, достаточно демократично.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Туры выходного дня? Что нового и итересного в межсезонье?

Сообщение ElemENtik 18.03.2009, 09:37

Qen писал(а):Одногрупница ездила с друзьями на четыре дня на Западную Украину в Букавель, через Ивано-Франковск, осталась по её словам очень довольна. На четыре человека ушло что-то вроде 4 тыс. гривен. Затраты: билеты, покупка снаряжения, проживание, питание, транспорт (подъёмники, автобус), пабы. Как по мне, достаточно демократично.


что-то не очень верится ....
там конечно много частного сектора ...
но не по бросовым ценам (хотя возможно они жили вчетвером в одной комнате, что маловероятно)
как-никак Буковель - самый дорогой горнолыжный курорт :-):
и я ни в коем случае не поверю что на горнолыжное снаряжение ушло такое малое количество денег ... (не б/у ж они покупали ...)
по 4000 грн. на человека - поверю легко (тем более в эту сумму Вы еще учли подъемники и пабы)

что-то Вы наверное неправильно поняли
становится все чудесатее и чудесатее

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Туры выходного дня? Что нового и итересного в межсезонье?

Сообщение Ядовитый 21.03.2009, 16:19

Согласен, Букавель очень дорогой курорт стал в этом году.
Ну а если говорить о турах выходного дня стоит наверно сказать о Кракове (Польша), и о Будапеште (Венгрия), Прага (Чехия), мне кажется что три-четыре дня там вполне хватает посмотреть и насладиться страной и не дорого.

Vitvizkaya_1972M
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 11.02.2009
Пол: Женский

Re: Туры выходного дня? Что нового и итересного в межсезонье?

Сообщение Vitvizkaya_1972M 26.03.2009, 02:38

Я бы к толковым советам Ядовитого добавила еще Таллин. Туры всегда есть в ниличии, а город - просто сказочный. Есть что посмотреть, есть куда пойти. И цены вполне приемлемые даже с авиаперелетом.
Как эконом-вариант предлагаю Каменец-Подольский. Город-крепость. Если не были там- обязательно посетите. Рай для путешественника. Очень красиво, старые замки, природа. Плюс ко всему - нереально низкие цены на жилье, экскурсии и перекусы в приличных кафешках.

vladavin
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 01.04.2009
Пол: Женский

Re: Туры выходного дня? Что нового и итересного в межсезонье?

Сообщение vladavin 01.04.2009, 08:14

Я думаю, что туром выходного дня всегда актуален будет Египет. По моему, 4-5 дней хватит для того, чтобы вкусить очарование древних времен, посмотреть пирамиды, погреться на солнышке. Приятная и недорогая поездка для всей семьи.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron