оплата брони гостины

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

annikpoll
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 22.03.2009
Пол: Женский

оплата брони гостины

Сообщение annikpoll 22.03.2009, 01:41

подскажите,бронировали отель в Париже сеть Best Western через интернет.Пришло сообщение на мобильник о покупке отелем 1 дня и снятия с моего счета суммы одного дня проживания(хотя в условиях это не было прописано).По прибытии в отель мне пояснили,что это бронь и она не снята с моего счета.По убытии из отеля после 5 дней проживания с моей карты сняли сумму в которую вошел этот(проплаченный?ранее) день.ПРошло уже 2 недели,на мой счет не вернулись эти деньги ( в размере 1 дня оплаты).Мои действия,подскажите.Хочу понять,почему оплата прошла дважды-за один день.

annikpoll
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 22.03.2009
Пол: Женский

Re: оплата брони гостины

Сообщение annikpoll 27.03.2009, 18:11

ну и форум! :-) приходится отвечать самой себе :-): снятую бронь за сутки вернули на мой счет сегодня.Так что-нет проблем,товарищи туристы-индивидуалы!Путешествуйте самостоятельно смелее! и экономьте свои кровные денежки!

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: оплата брони гостины

Сообщение ElemENtik 27.03.2009, 22:32

большое спасибо что просвятили нас в этом вопросе :-):

теперь будем знать
становится все чудесатее и чудесатее

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей