Не будет ли проблем с заграном?

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

blade
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 13.04.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Не будет ли проблем с заграном?

Сообщение blade 13.04.2012, 12:55

Недавно сделал загранпаспорт. Фотографировали сразу там на месте. Паспорт уже на руках, и сразу же, когда посмотрел, меня смутило фото. Я сразу же там и спросил, мне сказали что все нормально (ну понятно, они же не скажут, что они схалтурили). Не знаю, какие могут быть проблемы, но знаю, что к фоткам на некоторых границах иногда бывают очень требовательны. Просьба посмотреть знающих на фото и посоветовать что делать: переделывать паспорт или таки все нормально.
http://s3.itrash.ru/idb/4436ad0ef875d6b ... 5/o111.jpg

Maryna
Знаток
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Не будет ли проблем с заграном?

Сообщение Maryna 13.04.2012, 14:34

Нужно было сразу смотреть, как только вас сфотографировал инспектор и вставил ваше фото в макет паспорта. Была бы возможность еще раз сделать более качественное фото, если вас что-то не устраивало. Честно говоря, ничего страшного я не увидела. А чтобы поменять паспорт, нужны основания ( закончился срок годности, нет чистых страниц для виз). Так как у вас паспорт новый, то вам останется лишь потерять его, но тут надо идти в милицию и брать справку об утрате паспорта. Не все так просто! В ОВИРе, при оформлении нового, тогда оплатите штраф за утерю. Оно вам надо? Ездите с этим!

blade
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 13.04.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Не будет ли проблем с заграном?

Сообщение blade 13.04.2012, 14:37

Та вопрос не в том, что мне я не понравился. :) Вопрос в том, что у меня голова повернута (одно ухо больше, другое меньше). И взгляд не в камеру. Если к этому не придираются на границе, то меня это полностью устраивает.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron