Путешествие на Камчатку

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

djar-djar
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 12.04.2009
Пол: Женский

Путешествие на Камчатку

Сообщение djar-djar 12.04.2009, 03:14

Добрый день!
У нас с мужем есть мечта: поехать в путешествие на Камчатку. Кто может подсказать, есть ли готовые туры? Или прорабатывать маршрут нужно самому? Так как опыта таких дальних поездок у нас нет, то предпочтительнее все-таки узнать о готовых туристических маршрутах.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Путешествие на Камчатку

Сообщение ElemENtik 13.04.2009, 12:38

есть:)
есть готовые туры на Камчатку!
Все что Вам нужно: рыбалка, походы, вулканы, озера, горячие источники, сплавы по рекам ...
в общем все что душе угодно.

Например:
трехдневный поход на Голубые Озера будет стоить 85 долларов на человека
становится все чудесатее и чудесатее

dikaprio
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 26.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Путешествие на Камчатку

Сообщение dikaprio 06.08.2009, 19:39

Очень интересно! А к Камчатке можно будет присоединить еще и Сахалин и Курилы? Если да, то какие там основные достопримечательности, исходя из вашего опыта?

Raskladushka
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 07.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Путешествие на Камчатку

Сообщение Raskladushka 07.08.2009, 15:38

Подумайте где и на чём вы будете спать, если тур длинный и много ходьбы, подумайте о комфортном сне!!! Рекомендую взять собой походную раскладушку "Ар ТУР", Вам не придется спать на земле и Вы её легко сможете транспортировать, вес всего 3 кг. полностью собирается в чехол и занимает немного больше места чем полтары клавиатуры. http://www.raskladushka.com.ua/
Вложения
Ар ТУР_NEW.JPG
 

maria_17
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 57
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Женский

Re: Путешествие на Камчатку

Сообщение maria_17 09.08.2009, 04:02

А для жителей Украины сложно туда поехать? Не знаю, соберусь туда когда-нибудь, но говорят, там очень красиво. Интересно в какое время года лучше ехать? Весной или летом?

dasha1
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 21
На форуме с: 26.12.2008
Пол: Женский

Re: Путешествие на Камчатку

Сообщение dasha1 08.09.2009, 15:06

maria_17 писал(а):А для жителей Украины сложно туда поехать? Не знаю, соберусь туда когда-нибудь, но говорят, там очень красиво. Интересно в какое время года лучше ехать? Весной или летом?

Я была на Камчатке летом, это очень красивый край. Правда я была в гостях у родственников в городе Елизово, он находится у подножья огромной горы, но мы немного проехались на автомобиле по тому краю и полюбовались природой. Думаю, лучше ехать летом.

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Путешествие на Камчатку

Сообщение nata-lee 11.09.2009, 09:54

85 долларов на человека

Не очень дорого, была бы я поближе, с удовольствием бы воспользовалась предложением. Но с Украины до Камчатки путь неблизкий. А правда интересно,как до Камчатки добраться из Киева, например?

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron