Адениумы из Тайланда

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Liola
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 20.12.2008
Пол: Женский

Адениумы из Тайланда

Сообщение Liola 20.12.2008, 03:09

Уважаемые профи, добрый день! Рада, что наткнулась на ваш сайт, потому что даже не знаю, кому задать вопрос, который давно меня мучает. Я очень увлекаюсь цветами Адениумами, в Тайланде их выращивают целыми плантациями - на продажу, в том числе и через Интернет. Обязательно хочу побывать в Тайланде - чтобы купить цветы прямо у поставщика. Скажите, встречали ли вы плантации адениумов в своих путешествиях, в какой части страны их больше. Буду очень благодарна за ответ!

shaygas
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 21.01.2009
Пол: Женский

Re: Адениумы из Тайланда

Сообщение shaygas 21.01.2009, 13:36

Доброго времени суток! Я ботаник по образованию, работаю в туристическом бизнесе. В Таиланде не была, но внимательно слушаю и читаю отзывы туристов, должна сказать, что в Таиланде буквально все районы охвачены плантационным выращиванием растений на продажу. Купить их можно прямо в Бангкоке, на цветочных рынках, в том числе и адениумы. Тайцы просто ассы в выведении новых сортов растений - фото в интернете просто загляденье. В этом им на 100% способствует климат (устойчиво жаркий на протяжении всего года). Можно поехать в тур Паттайя (11 ночей) + Бангкок (2 ночи), чтобы сначала отдохнуть, а на обратном пути в Бангкоке купить цветы. Цена на тур с вылетом из Киева от 1250 долларов с человека.
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было... 8(044)592-72-04 Звоните!

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron