Отдых в России

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Ирина
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 11
На форуме с: 11.04.2009
Пол: Женский

Отдых в России

Сообщение Ирина 26.04.2009, 02:53

Я хотела бы этим летом поехать с детьми на отдых в Россию. Там столько много всего можно посмотреть, но вот куда, в какой город? Надо, чтобы было и детям интересно (в принципе они уже большие 17л и 13л), и не очень дорого. :bra_vo:

Fairy
Новичок
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 30.04.2009
Страна: Россия
Город: Самара
Пол: Женский

Re: Отдых в России

Сообщение Fairy 16.05.2009, 06:44

Уважаемая Ирина, позвольте посоветовать вам Санкт-Петербург. Прекрасный город, замечательные люди. Обязательно откроете для себя много интересного. Посетите Петергоф, полюбуетесь фонтанами и посмотрите на мосты. Я в этом году тоже хочу туда поехать - наладиться величием творения Петра.
Вложения
Петергоф
10.jpg
 

maria_17
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 57
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Женский

Re: Отдых в России

Сообщение maria_17 18.05.2009, 09:29

Уважаемая Ирина, позвольте посоветовать вам Санкт-Петербург

Присоединяюсь, мой самый любимый город. :bra_vo: Я правда там давно не была, но очень хочу поехать. Эрмитаж, Петергоф... А мосты какие красивые. Там просто приятно побродить по улицам. Остановиться лучше не в гостинице, а в частном пансионе(поищите в Интернете), будет гораздо дешевле.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron