Лето 2009, куда едим отдыхать?

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

anjuta73
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 01.04.2009
Пол: Женский

Лето 2009, куда едим отдыхать?

Сообщение anjuta73 28.04.2009, 08:53

Скоро лето, какие курорты актуальны этим летом? Куда лучше поехать отдыхать с маленьким ребёнком и чтобы было подешевле. Делимся мнениями и обсуждаем данную тему.

Ирина
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 11
На форуме с: 11.04.2009
Пол: Женский

Re: Лето 2009, куда едим отдыхать?

Сообщение Ирина 04.05.2009, 11:35

Я могу вам порекомендовать съездить в Анапу - очень хороший детский курорт. Замечательное море, природа, много развлечений, пляж прекрасный - песчаный, все для хорошего детского отдыха. И сами отдохнете и ребенка оздоровите.

jule4ka
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 13.04.2009
Пол: Женский

Re: Лето 2009, куда едим отдыхать?

Сообщение jule4ka 05.05.2009, 05:17

Ну могу дать единственный совет: не уезжайте слишком далеко, ребенок может не выдержать длительной дороги, и лучше выбрать место отдыха такого же климата, так как несовершенный детский организм еще плохо приспосабливается к смене климата. Так что лучше остановиться на курортах вашего региона, а дальние путешествие планировать через несколько лет.

Natalka
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 04.04.2009
Пол: Женский

Re: Лето 2009, куда едим отдыхать?

Сообщение Natalka 05.05.2009, 14:16

Посмотрела по телевизору передачу про Соловки. И раньше много знала, но теперь просто заболела ими - так хочу туда поехать. Кто подскажет, как лучше и дешевле добраться туда из Кузбасса?

in-gvi
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 07.05.2009
Страна: Россия
Город: КМВ
Пол: Женский

Re: Лето 2009, куда едим отдыхать?

Сообщение in-gvi 07.05.2009, 19:42

Поехать с ребенком в Анапу, безусловно, хорошо. Анапа - известнй детский курорт. Но, если вам не обязательно нужно море для отдыха, то приглашаю в наш замечательный курортный регион - Кавказские Минеральные Воды. И отдохнуть, и подлечиться у нас можно. Да и цены, имхо, не такие кусучие, как на море. А санаториев, расчитанных на пребывание родителей с детьми у нас достаточно.
Приезжайте, не пожалеете!!!

Анюта
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 14.05.2009
Страна: Россия
Город: Краснодар
Пол: Женский

Re: Лето 2009, куда едим отдыхать?

Сообщение Анюта 15.05.2009, 16:25

Могу предложить поехать в Абхазию. Райский уголок, отличная нетронутая природа. Особенно подходит для поездки с ребенком. Тем более сейчас там обсолютно безопасно и цены приемлимые, не то что в Сочи. У меня там своя квартира. Так что милости просим! :mi_ga_et:

ГалинаБреус
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 27.05.2009
Страна: россия
Город: Ясный
Пол: Женский

Re: Лето 2009, куда едим отдыхать?

Сообщение ГалинаБреус 27.05.2009, 12:10

Хочу съездить в Абхазию в июле этого года. С сыном, ему 16 лет. Располагаю суммой 800-1000 евро. Подскажите частный сектор или что-нибудь другое на 12-14 дней.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron