Какую европейскую страну лучше всего посетить?

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

annikpoll
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 22.03.2009
Пол: Женский

Re: Какую европейскую страну лучше всего посетить?

Сообщение annikpoll 22.03.2009, 01:47

Я начинала с Барселоны,потом Рим, и недавно Париж.ВСе разные и восхитительные страны!!!!

Duarte
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 22.05.2009
Страна: Испания
Город: Барселона
Пол: Женский

Re: Какую европейскую страну лучше всего посетить?

Сообщение Duarte 22.05.2009, 15:27

annikpoll писал(а):Я начинала с Барселоны,потом Рим, и недавно Париж.ВСе разные и восхитительные страны!!!!


Соглашусь! Именно таким маршрутом лучше всего! Кстати от себя рекомендую не останавливаться только на крупных городах... есть турристические маршруты внутри стран - воспользуйтесь обязательно.
Все для туриста об Испании (http://www.spaingid.com/)

Helena-66
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 09.05.2009
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Женский

Re: Какую европейскую страну лучше всего посетить?

Сообщение Helena-66 29.05.2009, 20:45

В последнее время много думаю о поездке в Нидерланды. Чехия, Черногория- там на мой взгляд русских больше чем местных жителей. Во всяком случае в сезон. Хотелось бы увидеть именно Европу, а не знакомые до слез лица. Естественно стараюсь собрать максимальное количество информации на эту тему, вот вариант- может кому пригодится: http://travelreport.ru/2009/05/%d1%81%d ... %b4%d1%8b/ Не правда ли впечатляет? Кто уже был в этой стране- расскажите понравилось или нет и какие могут возникнуть проблемы. Заранее спасибо и всем удачного отдыха!

Noyabrinka
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 16
На форуме с: 30.05.2009
Страна: Россия
Город: Самара
Пол: Женский

Re: Какую европейскую страну лучше всего посетить?

Сообщение Noyabrinka 02.06.2009, 09:12

У каждого человека свое мнение. Наверно куда больше всего тянет туда и надо ехать. У меня первой страной в списке была Австрия, очень хотелось ее увидеть. Сейчас умираю хочу в Испанию.

Пред.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron