Едем в круиз, ничего не ясно о визах. Помогите!!!!!

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

zaiche
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 15.05.2009
Страна: Молдова
Город: Кишинев
Пол: Женский

Едем в круиз, ничего не ясно о визах. Помогите!!!!!

Сообщение zaiche 15.05.2009, 11:21

Значит ситуация такая - 3 года проработав в американской туристической компании едем в круиз, начинается он в Греции и заканчивается в Венеции. Я сама из Молдавии и с визами полная неразбериха. Значит, скоро еду делать греческую, у нас один день остановка в Варне, нужна ли мне бг виза если будет шенген, т.к. неприятно заморачиваться из-за одного дня. И еще насчет Турции, насколько понимаю, визу лепят на таможне, однако в правилах круиза подчеркивается, что перед пасадкой в паспорте должны быть все необходимые визы. Поэтому мы в полной растерянности... Если кто-то что-либо знает, подскажите pleaseeeeeeeee.... Заранее спасибо...

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Едем в круиз, ничего не ясно о визах. Помогите!!!!!

Сообщение ElemENtik 15.05.2009, 13:07

могу сказать только что для граждан Украины болгарская виза, при наличии Шенгена, не нужна ...
турецкая ставится на таможне (но можно оформить ее и заранее) ...

по специфике для граждан Молдовы подсказать не могу ... обратитесь в консульства необходимых стран
становится все чудесатее и чудесатее

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron