Помогите с выбором отеля. Отель Сиерра 4*, Шарм Эль Шейх

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

nata2009
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 17.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Помогите с выбором отеля. Отель Сиерра 4*, Шарм Эль Шейх

Сообщение nata2009 17.06.2009, 15:54

Добрый день
Выбираю себе отель в Египте в Шарм эль Шейх
Очень понравился отель Сиерра 4*
Прочитано очень много отзывов о этом отеле, как положительных так и немного негативных
Вопрос, что вы можете мне посоветовать о этом отеле?
Спасибо.

uletay
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 20.12.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Помогите с выбором отеля. Отель Сиерра 4*, Шарм Эль Шейх

Сообщение uletay 20.12.2010, 05:31

Туристы ко всему относятся с выдумкой. В том числе и к выбору отелей. А между тем про отели ничего выдумывать не надо - про них просто надо знать. Поэтому мы и составили для вас обзор одних из лучших, на наш взгляд, отелей Шарм-эль Шейха. А взгляд у нас, смеем уверить, как и вкус - правильный. То есть хороший.

Для начала, собственно, следует определиться - а зачем вы туда едете? Ответ на самом деле изящен и прост - в Шарм эль Шейх следует ехать только за морем, за созерцанием рыбок, кораллов и т. п. И все. Ночные развлечения, экскурсии, местная кухня - все это тоже там есть, но лишь как товар сопутствующий. Главное все же море. Исходя из этого мы и делали наш обзор - чтобы пляж и кораллы были хорошими, и обслуживание в отеле вам помогало этим всем насладиться.

Отели 4*
Hilton Sharm Fayrouz Resort 4*
Отель заявлен как 4 звезды, но по многим параметрам он даст фору большинству 5-звездых отелей Шарма. По крайней мере - это точно самый лучший 4-х звездный отель Шарма.
Главное - по приезде туда не запутаться. Дело в том, что отель находится на двух линиях - основной двухэтажный корпус на линии второй, а двухэтажные бунгало и шале - на берегу.
Но пляж - общий и это точно самый лучший пляж если не в самом Шарме, то уж в Нааме Бэй, где отель расположен, точно. Там очень удобный вход в море - метров сто идет песчаное дно, и лишь потом начинаются кораллы. Про кораллы мы уже рассказывали много, потому лишь сообщим, что с ними, как и с рыбами, все в порядке - джентльменский набор удовольствий присутствует в полном объеме.
Читатть далее .. ..www.uletay.com.ua/offers/article187.htm

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron