ошибка в визе

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

zaiche
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 15.05.2009
Страна: Молдова
Город: Кишинев
Пол: Женский

ошибка в визе

Сообщение zaiche 27.06.2009, 17:35

Получила после долгих мучений греческую тур визу в Одессе. Подача доков прошла как то нереально легко. Вопросов не было НИКАКИХ. Я раз 5 подчеркнула, что мне небходима мульти виза, мне ответили, что знают. Апофиоз - прихожу забирать, смотрю на визу, кол-во въездов 01. Я в шоке, после моей истерики мне исправили ручкой 01 на мульти и поставили печать сверху. Заверили, что проблем быть не должно, но что-то мне не спокойно, может кто сталкивался с похожей ситуацией?

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: ошибка в визе

Сообщение ElemENtik 29.06.2009, 14:29

проблем быть не должно - сверху ведь стоит печать!
становится все чудесатее и чудесатее

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: ошибка в визе

Сообщение nata-lee 01.07.2009, 09:18

Я бы на Вашем месте обратилась с этим вопросом в консульство, например. То есть к тем людям, которые точно ответят будут проблемы или нет. А то агентство Вас заверит, что все будет супер, а таможенники покажут на выход. Тогда будет потеряно кучу нервов и денег, а потом еще больше на судебную тяжбу. В общем я бы не рисковала не выяснив вопрос в представительстве страны.

zaiche
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 15.05.2009
Страна: Молдова
Город: Кишинев
Пол: Женский

Re: ошибка в визе

Сообщение zaiche 01.07.2009, 11:33

Агенство тут не причем, доки я подавала самостоятельно, в том, что все будет нормально меня уверили именно в консульстве, но вот почему то я им не верю. Уже несколько раз звонила, возмущалась, толку никакого. Вывод- такого отвратительного и равнодушного отношения к туристам как в греческом конс в Одессе я еще не встречала, а на своем веку повидала их достаточно.

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: ошибка в визе

Сообщение nata-lee 03.07.2009, 10:38

А... ну если в самом консульстве, то наверное не должно быть проблем. Может стоит взять у них какую-то расписку, в которой они укажут, что исправление было сделано именно в консульстве. Тогда при возникновении проблем на границе Вы сможете хоть в суд подать, если там скажут, что это Вы сами дату переписали и не пустят в страну.

maria_17
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 57
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Женский

Re: ошибка в визе

Сообщение maria_17 03.07.2009, 17:04

zaiche писал(а):Агенство тут не причем, доки я подавала самостоятельно, в том, что все будет нормально меня уверили именно в консульстве, но вот почему то я им не верю. Уже несколько раз звонила, возмущалась, толку никакого. Вывод- такого отвратительного и равнодушного отношения к туристам как в греческом конс в Одессе я еще не встречала, а на своем веку повидала их достаточно.

А посольства в Киеве нет? если есть обязательно туда позвоните, я думаю они Вам обязательно помогут. Но, мне кажется, если сверху печать поставили, то пойдете границу без проблем. Как вариант, позвоните в посольство Греции в России.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron