Тайга

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

katu1
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 26.12.2008
Пол: Женский

Тайга

Сообщение katu1 27.12.2008, 12:45

С детства моей голубой мечтой было побывать в тайге, увидеть, что это за явление такое своими собственными глазами. У меня такой вопрос, организуются ли сегодня такие туры и где можно их приобрести? Спасибо.

rasmus
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 25.12.2008
Пол: Мужской

Re: Тайга

Сообщение rasmus 27.12.2008, 16:20

Я два года назад был в командировке на Камчатке. Это просто великолепный край для отдыха. Гейзеры, источники, вулканы, тайга. Экзотики хоть отбавляй. Сервис, конечно не Турция. Но для наших людей, желающих дикой природы и незабываемых ощущений-это рай.

Vanessa
Новичок
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 20.12.2008
Пол: Женский

Re: Тайга

Сообщение Vanessa 28.12.2008, 11:25

Всем привет!
Rаmsus! Вы даже не представляете, как за 2 года может все измениться. Мои знакомые в прошлом году устроили себе новогодние каникулы в тайге, так сказать! Жили в настоящих бревенчатых избах, но класса люкс. Программа у них была забита всевозможными мероприятиями: катание на лошадях (сани и верхом), лыжи, коньки, и еще море всего. Они приехали под таким впечатлением!
Так что, от Турции, в данном случае, нас отличает только климат.

rasmus
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 25.12.2008
Пол: Мужской

Re: Тайга

Сообщение rasmus 28.12.2008, 12:17

Я тоже думаю, что сервис на Камчатке стал лучше. Но единственный, и самый большой, минус-это очень дорогой перелет. Да еще последнее время какие-то вечные "заморочки", то с авиакомпаниями, то с керосином.

dasha1
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 21
На форуме с: 26.12.2008
Пол: Женский

Re: Тайга

Сообщение dasha1 28.12.2008, 12:44

А пожскажите, пожалуйста, какие туристические фирмы работают по этому направлению, наверняка же такие есть. Уж очень хочется, чтобы мечты сбывались, тем более, что муж гарантирует оплату любого отдыха.

Oillin
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 06.01.2009
Пол: Женский

Re: Тайга

Сообщение Oillin 09.01.2009, 14:00

Тайга это конечно хорошо…Сама б туда отправилась…)
:co_ol: Лесное озеро, бревенчатый дом, туманы, бродить по лесу, плавать на моторке и байдарках по озёрам и рекам…
Ну а путешествие же по суровой непроходимой сибирской тайге – настоящий вызов для путешественников и их квадроциклов))) :cool_cool:
Тайга в России – это Сибирь и Дальний Восток. Но а самые избранные места для отдыха в таежных лесах – это конечно же озеро Байкал, Уссурийский и Алтайский край.

dmitruk
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 08.02.2009
Пол: Мужской

Re: Тайга

Сообщение dmitruk 28.02.2009, 01:54

И ни одного ответа... Я присодединяюсь к вопрошающим и хочу задать вопрос, ответ на который действительно необходим. Организовываются ли сейчас поездки в Забайкалье или Приамурье? Даже если туры не организовываются, по возможности, хотел бы узнать о возможностях и стоимости проживания вблизи озера Байкал.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Тайга

Сообщение ElemENtik 03.03.2009, 12:12

могу предложить тур в Сибирь, на Алтай, восхождение на г. Белуха
двухнедельный тур будет стоить 920 долларов на человека, не включая перелет.

примечание: требуется хорошая физическая подготовка, рекомендуются навыки скалолазания
становится все чудесатее и чудесатее

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron