Хочу на Байкал

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Tura
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 19.10.2009
Страна: Rus
Город: Rus
Пол: Женский

Хочу на Байкал

Сообщение Tura 19.10.2009, 14:12

Давняя мечта - поездка на Байкал. Собираюсь в следующем году. Подскажите, где там лучше остановиться? Иркутск далековато, других крупных городов нет. А в маленьких есть гостиницы? И вообще, во сколько ориентировочно обойдется поездка?

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу на Байкал

Сообщение Julia_M 20.10.2009, 12:21

А вы откуда свое путешествие планируете начать? Я была на Байкале два года назад, правда, останавливалась в Иркутске, и ездила на машине на экскурсию. Действительно, далеко. Но там в то время около озера в поселке Листвянка очень много строилось гостиниц - вполне приличных, так что с размещением проблем быть не должно. По деньгам - сумма немалая выйдет, если бы не командировка, мне бы жалко было денег.
Люблю путешествовать!

radiosha
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 23.10.2009
Страна: Россия
Город: Тюмень
Пол: Женский

Re: Хочу на Байкал

Сообщение radiosha 30.10.2009, 18:59

Я мечтаю побывать на острове Ольхон на Байкале. С этим островом связано столько интересного - предания, легенды о мистических явлениях, исцеляющих свойствах. А еще по одному из поверий, на Ольхоне находится настоящая могила Чингис-Хана. Я уж не говорю о потрясающих пейзажах местности. :cve_ty:

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron