Отдых в лесах.

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

SexyChik@
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 22.09.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Отдых в лесах.

Сообщение SexyChik@ 13.11.2009, 14:27

Уважаемые туристы и менеджеры!
Возникло желание отдохнуть в лесах Украины,но не знаю где есть следующие условия. может Выпоможете
1) влюбленная пара
2) хочется маленький,уютный домик с камином и креслокачалками (если можно) :)
3) чтобы вокруг было минимум людей.
Буду ждать Ваших ответов и предложений.

fresh-air
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 32
На форуме с: 22.10.2009
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Отдых в лесах.

Сообщение fresh-air 16.11.2009, 10:50

В лесах - сейчас? :)
Не сезон, мне кажется. Но если сильно хочется - на Восточной Украине - Святогорск и места, собственно, рядом с ним. Обалденный сосновый лес! На Западной Украине - Карпаты хорошо. Домики там очень даже бывают, лес и горы - сказка.
И Крым - тоже горы и тоже лес :) В Крыму теплее, чем в Карпатах, конечно же.

SexyChik@
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 22.09.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Re: Отдых в лесах.

Сообщение SexyChik@ 16.11.2009, 13:38

fresh-air писал(а):В лесах - сейчас? :)
Не сезон, мне кажется. Но если сильно хочется - на Восточной Украине - Святогорск и места, собственно, рядом с ним. Обалденный сосновый лес! На Западной Украине - Карпаты хорошо. Домики там очень даже бывают, лес и горы - сказка.
И Крым - тоже горы и тоже лес :) В Крыму теплее, чем в Карпатах, конечно же.

а может Вы подскажите где можно это все глянуть (домики) или может какая-то турфирма таким занимается?
просто не хочется ехать в небытие...хочется ехать и знать,что по прибытию тебя 100% будет ждать маленький уютный деревянный домик. :mi_ga_et:

Dovlatov
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Re: Отдых в лесах.

Сообщение Dovlatov 18.11.2009, 17:11

Не согласен с утверждением, что сейчас не сезон отдыха в лесах. Например, в скандинавских станах, таких как Финляндия и Швеция, самый пик туристов приходиться именно на зиму. Именно в это время года люди хотят снять коттедж и пожить в лесу на берегу озера.

fresh-air
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 32
На форуме с: 22.10.2009
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Отдых в лесах.

Сообщение fresh-air 20.11.2009, 12:05

SexyChik@, непосредственны контактов, к сожалению, нет. Святогорск к нам близко относительно, как правило если хочется туда - едем и просто снимаем что-то на месте.
Могу посоветовать покопаться в ЖЖ сообществе украинском туристическом http://community.livejournal.com/ua_travels/
Там периодически возникает тема "Кто был в .... подскажите, где чего лучше снимать" :)

Dovlatov, спрашивали ведь про Украину ;)
Для лета и зелени поздно, для лыж рано.

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Отдых в лесах.

Сообщение Julia_M 07.12.2009, 23:43

Насчет Украины - не подскажу, но порекомендую Финляндию. Там есть прекрасные деревянные коттеджи европейского качества в пригородах. Домики, как в сказке, в них тепло и уютно, даже, несмотря на непогоду, холод и мороз. Кстати, такой отдых не так дорого стоит, зато впечатлений будет масса.
Люблю путешествовать!

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron