Куда поехать с ребенком?

Любые вопросы туристов к профессионалам туристического бизнеса. Задаем вопросы о странах, отелях, операторах, агентствах, страховых компаниях, авиакомпаниях. Просим рекомендаций в своём выборе. Задаём любые вопросы и получаем информативные ответы.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Luxus
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 12.01.2009
Пол: Женский

Куда поехать с ребенком?

Сообщение Luxus 12.01.2009, 12:51

Помогите выбрать место летнего отдыха. Ситуация такая: старший ребенок школьник (возможна поездка только в летний период), младшему 3,5 года (жаркий климат не подходит). Очень хочется поехать к морю, но так, чтобы был полный пансион (все включено).

Erna
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 12.01.2009
Пол: Женский

Re: Куда поехать с ребенком?

Сообщение Erna 12.01.2009, 13:07

Меня также занимает этот вопрос - детенышу будет 3,5 года летом, и хотелось бы погреть малыша на щадящем солнышке. Естественно, чтобы это было не заграницей (я еще не имею опыта дальних поездок), чтобы ребенку было где безопасно поиграть и побарахтаться в море. Также интересует выбор в вопросе медобслуживания на отдыхе - дети товарищи непредсказуемые. Что крайне необходимо иметь с собой при поездке с ребенком?

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Куда поехать с ребенком?

Сообщение ElemENtik 13.01.2009, 18:17

Erna писал(а):Меня также занимает этот вопрос - детенышу будет 3,5 года летом, и хотелось бы погреть малыша на щадящем солнышке. Естественно, чтобы это было не заграницей (я еще не имею опыта дальних поездок), чтобы ребенку было где безопасно поиграть и побарахтаться в море. Также интересует выбор в вопросе медобслуживания на отдыхе - дети товарищи непредсказуемые. Что крайне необходимо иметь с собой при поездке с ребенком?


тут в параллельной ветке обсуждают отдых с ребенком на черноморских курортах России и Украины ... :)

а если в кратце:
ребенку лучше песочек и пологий вход в море :)
Украина - Азовское море, Западный Крым (Евпатория, Саки, Заозерное ....)
Россия - Анапа, Ейск ....
становится все чудесатее и чудесатее

dasha1
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 21
На форуме с: 26.12.2008
Пол: Женский

Re: Куда поехать с ребенком?

Сообщение dasha1 15.01.2009, 12:56

Если средства позволяют, то покупайте путевку в Черногорию или Болгарию этот отдых того стоит, красота неимоверная. Только вот тут тоже есть момент, с детьми лучше лететь на самолете иначе автобусом нужно добираться очень долго, в летний период даже взрослые устают от таких поездок, а о детях и говорить не приходится. Если нет таких денег, то езжайте в Крым, сервис там другой, но море такое же замечательное.

Вернуться в Любые вопросы от туристов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron