Берегитесь! ТУР ТРЕВЕЛ!

Жалуемся на отели, страны, гидов, операторов. Жалуемся на всех, кто испортил отдых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

ADA
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 08.04.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Берегитесь! ТУР ТРЕВЕЛ!

Сообщение ADA 08.04.2010, 23:30

Хочу уберечь вас от ошибки, сделанной мной! Более непрофессиональных сотрудников, более хамских и невнимательных (хотя у нас в стране это не редкость) не встречала! Месяц!!!!!! держали "специалисты" мои документы на получение визы! При этом НИ РАЗУ не позвонили, не извинились за сорванные планы, понесенные мною потери и сорванные планы! Каждые раз приходилось звонить, как будто это я им чем-то обязана, а не они! При этом менеджер , как оказалась на поверку ( кстати их директор, что уже говорит об уровне обслуживания) бессовестно врала, разыгрывая каждый раз спектакль " связь с курьером из посольства". Меня месяц кормили сказками, что мои документы в посольстве и забрать их оттуда невозможно. А вот сегодня оказалось, что ОНИ туда ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАЛИ ( правда проверкой этого факта я сейчас занимаюсь тка как верить этим "специалистам просто невозможно).
Нужно активно распространять подобную информацию между, нами, потребителями услуг, поскольку хамство и непрофессионализм должны быть наказаны ! Не клиенты существуют для них, а они для нас, клиентов. Именно пониманием того, что клиент всегда прав и отличаются поставщики услуг зарубежом от доморощенных типа ТУР ТРЕВЕЛ!
Еще раз, бегите от контактов с Тур Тревел! Здоровье и нервы дороже!

Вернуться в Жалобная книга туриста

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron