Осторожно Аккорд-Тур (Akkord-Tour)

Жалуемся на отели, страны, гидов, операторов. Жалуемся на всех, кто испортил отдых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Fishbone
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 12.08.2011
Страна: Украина
Город: Белая Церковь
Пол: Женский

Осторожно Аккорд-Тур (Akkord-Tour)

Сообщение Fishbone 12.08.2011, 10:30

Добрый день. После недавних событий ни за что не свяжусь больше с Аккорд-туром и не советую другим.
Выбрали мы с мужем тур для свадебного путешествия "Мечтая о нем... Амстердам! Брюссель! Париж!". Все шло хорошо, собрали все нужные документы по всем правилам. забронировали тур за 2 месяца через филлиал этого агентства (бронировали на 07.08.2011). Написали, когда бронировали в агентстве, что мы молодожены, что бы места рядом были. Пришел инфо-лист, что у нас 11 и 12 места и расписаны все ночлеги. Все отлично, собрались уже брать билеты во Львов. И тут за 3 дня до выезда приходит сообщение, что мне не открывают визу шенген и предлагают выбрать другой тур после 28.08.2011. Сразу они рассказывали (сам Аккорд), что это все Польское консульство, не открыло визы тут всем, кто приписан к Киеву, что у них бывают такие бзики.
В общем, что бы долго не расписывать: выяснилось, что они набрали побольше людей на тот тур, что бы перестраховаться. В первую очередь отправили в консульство паспорта тех, у кого уже были до этого открыты визы. А когда всем дали согласие, они наши паспорта с документами (тех, у кого еще не были открыты визы до этого) даже не стали отправлять! Мужу открыли визу, а мои документы даже не подавали в консульство. Вернули все, как есть. Попытки связаться с директором агентства Аккорд-тур ни к чему не приводят. Его постоянно или нет, или еще что-то. Деньги вернули, документы тоже. Причем деньги за консульский сбор (за мужа) и часть за тур возвращало агентство-филлиал, так как сам Аккорд возвращать не стал, мол «визу ж ему открыли, чего не едет?».
Аккорд-тур испоганил нам медовый месяц так, что теперь на всю жизнь запомниться. Ближайшая возможность поехать куда-то теперь только следующим летом.
Не рискуйте, вокруг много хорошо зарекомендовавших себя турагентств. Сама не знаю, зачем меня дернуло в тот аккорд сунуться..

Вернуться в Жалобная книга туриста

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron