Агенство путешествий Вита! (Киев)

Жалуемся на отели, страны, гидов, операторов. Жалуемся на всех, кто испортил отдых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Тая
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 29.05.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Агенство путешествий Вита! (Киев)

Сообщение Тая 29.05.2012, 09:58

Решила написать отзыв, потому что обидно до слез!
Начну с того, что недавно мне были сделаны операции на связках! Соответственно голос у меня сейчас специфический и разговаривать очень и очень сложно, так как до си пор нахожусь на лечении! Более того, по этому поводу мне дали инвалидность! (Но не смотря на это меня вполне слышно по телефону, никто не жаловался!) В связи со всем этим, мы с семье решили поехать в санаторий в Крым отдохнуть и пройти определенный курс лечение. Перебрали интернет-сайты, нашли контакты Агенства путешествий Вита! Звоню я туда и уважительно, воспитанно начинаю общаться с менеджером, задавать интересующие меня вопросы по поводу отдыха! На что девушка-менеджер начинает открыто копировать мой голос и смеятся, после чего она просто бросает трубку! Я была шокирована! Я - клиент, готовый заплатить реальные деньги за трехнедельный семейный отдых в Крыму, звоню, чтобы заказать тур, а с меня начинают просто откровенно прикалываться! Разве это профессионализм? Мне очень жаль, что в этом агенстве так относятся к клиентам! Если девушку- менеджера смущал мой голос, она могла бы просто задать вопрос: "Что с Вашим голосом или Вы заболели? И я бы ответила!". А такого хамства я еще не встречала! Стоит ли писать, что в шоке была не только и, но и мой муж и все наши знакомые, которым я естественно об этом рассказала! Каждый из нас может оказаться в таком положении, в котором оказалась я! И эта девушка-менеджер в этом числе! Это жизнь!

Maryna
Знаток
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Агенство путешествий Вита! (Киев)

Сообщение Maryna 30.05.2012, 11:21

Печально, что менеджер агентства позволяет себе в таком тоне общаться по телефону с клиентами. Естественно, что эта ситуация о многом говорит о профессионализме и компетентности работников. Не известно, как бы дальше складывались обстоятельства, если бы вы забронировали себе в этом агентстве тур. Вам повезло, что так все обошлось.

Вернуться в Жалобная книга туриста

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron