Отдых с Евроэкспо - УЖАС!

Жалуемся на отели, страны, гидов, операторов. Жалуемся на всех, кто испортил отдых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

lenoЧка
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 22.04.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Отдых с Евроэкспо - УЖАС!

Сообщение lenoЧка 22.04.2009, 15:50

Если кто-то хочет испортить себе отдых и выбросить деньги, то купите путевку в Евроэкспо. Фирма находится в Киеве, много обещает, но не выполняет. Лично я и мои друзья купили там путевку в Венгрию и Австрию. За что заплатили не ясно: за все платили на месте - за экскурсии, проезд, услуги. Гостиница - хуже некуда! Еда - еще хуже! Операторы совершенно не думали о туристах! Небыло продумано время приезда и отъезда: мы из Харькова до Чопа добирались сами через Киев, было потрачено много времени и денег, хотя мы могли приехать прямо в Чоп и не ходить полдня по Киеву. Из Вены нас привезли в Ужгород в 6 утра, высадили и уехали, а поезд в 14:30! Делайте, что хотите! Наше пребывание совпало с католической пасхой, нас об этом не предупредили. А должны, потому что в эти дни у них ничего не работает, кроме сувенирных лавок. Мы не смогли посетить некоторые музеи. Будьте осторожны, друзья!

buda
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 13.05.2009
Страна: Hungary
Город: Budapest
Пол: Мужской

Re: Отдых с Евроэкспо - УЖАС!

Сообщение buda 13.05.2009, 17:03

Не сказал бы что поездка была настолько печальной, большей частью ее омрачали такие туристы как Вы, своим неадеквантным поведением, хамством и полным отсутсвием культуры. Вобщем туристок из Харькова запомнил и Будапешт и Вена, отличились :cool_cool:
А притензии нужно выставлять той фирме у которой бронировали тур и которая предоставила Вам информацию не соответсвующую действительности.

Вернуться в Жалобная книга туриста

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron