Экскурсии с фирмой "Одеон-тур" в Турции

Жалуемся на отели, страны, гидов, операторов. Жалуемся на всех, кто испортил отдых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

innik
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 21.12.2008
Пол: Женский

Экскурсии с фирмой "Одеон-тур" в Турции

Сообщение innik 21.12.2008, 09:33

Ездили в 2008 году в Турцию. Нас принимала местная туристическая компания Одеон -тур. Мы, послушав, добрые советы решили купить у ее представителей экскурсии по стране (официальная фирма, партнер российской турфирмы). Мало того, что мы переплатили на 20 $ больше, чем такие же путевки в ТЭЗ - Тур, не говоря уже о местных турфирмах, так еще и качество оставляет желать лучшего. Наиболее плохая экскурсия была в турецкую баню. Мы 50 минут ждали обещанного массажа, не дождавшись обратились к своему гиду, но он только сказал, что у банщиц выходной, поэтому их мало, и он ничем помочь не может. На вопрос, что осталось всего минут 20 на все: обещанный массаж, процедуры, пилинг и другое, а потом автобус уже отходит, был получен расплывчатый ответ. В результате мы оделись и ушли из бани пешком в отель. Обращения в турфирму не привели ни к чему хорошему. Нам просто было предложено сходить в баню еще раз !!! Но при этом представитель турфирмы "потерялся" до конца нашего отдыха.

MarinaPower
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 30
На форуме с: 20.04.2009
Пол: Женский

Re: Экскурсии с фирмой "Одеон-тур" в Турции

Сообщение MarinaPower 19.05.2009, 21:21

У меня была похожая история только с фирмой Диана тревел. Путевки мы брали от Турэнергосервис, а представитель в Турции - Диана тревел. Переплачивать за экскурсии тоже пришлось. Меня поразила поездка в Памуккале, заплатили 50$ за человека, нам сказали, что все включено, а когда приехали на место, гид сказал, что надо заплатить еще 14$ за вход. Денег мы взяли только на минералку, поэтому нам пришлось слоняться под солнцем 4 часа.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Экскурсии с фирмой "Одеон-тур" в Турции

Сообщение ElemENtik 20.05.2009, 16:54

MarinaPower - это конечно недочет оператора ... нужно дать Вам полную инфомарцию о туре и дополнительных расходах ...

хотя такая низкая цена должна была вас насторожить ...
становится все чудесатее и чудесатее

Aleknes
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 24
На форуме с: 01.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Экскурсии с фирмой "Одеон-тур" в Турции

Сообщение Aleknes 20.07.2010, 16:22

Уважаемый innik!
По поводу того, что у тезов было дешевле - так это элементарная перекупка. В турции один гид пытается перекупить туристов у другого, бывает. Относительно уличных фирм - там вы не застрахованы вообще не от чего, и неизвестно куда вас вообще увезут. Относительно проблем с баней - тоже бывает, и гид там мало что может решить от какой бы фирмы он не был..... если честно, то вам видимо гид какой-то тюфяковый попался, так как нормальный гид решил бы ваши проблемы (собственно возить туристов в баню как раз и отправляют гидов-неумех, это что-то вроде наказания для гида.....)
А вообще Одеон - очень серьезная структура которая вполне может показать себя на различных поездках и турах. Почитайте раздел форума про турцию, там есть тема в которой указаны наиболее хорошие туры и экскурсии. А можете писать мне в личку, я вам подскажу.

Вернуться в Жалобная книга туриста

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron