Экскурсии в Крыму

Жалуемся на отели, страны, гидов, операторов. Жалуемся на всех, кто испортил отдых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Экскурсии в Крыму

Сообщение nata-lee 13.06.2009, 11:31

Очень трудно найти действительно хорошую фирму, с приличным транспортом и экскурсоводом. Мы всего лишь раз покупали экскурсию и я осталась не довольна. Автобус приехал на 40 минут позже, причем него посадили несколько человек из другой группы и мы с мамой, поскольку заходили в него последними, оказались не рядом. Не было обещанного кондиционера, а погодка стояла очень солнечная. Сама поездка оказалась не очень увлекательной, мы не заезжали на Ласточкино гнездо, аргументируя тем, что там много машин и будет трудно выехать. А возле подъемника на Ай-Петри пришлось ждать 3 часа в очереди.
Теперь я экскурсии не покупаю и езжу сама туда, куда есть желание. Поездом или маршрутным такси можно добраться в люую точку Крыма и замечательно провести время.

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Крыму

Сообщение Ирунчик 02.07.2009, 14:23

Скажите, пож, у кого вы покупали экскурсию? Если покупали ее на улице, у тех тетушек, кот сидят на набережной, тогда нечему удивляться, это нормально! Они свои деньги взяли, остальное проблема туриста! Если едите в Крым и не хотите жить в пансионате, зайдите в любую турфирму в вашем городе и проконсультируйтесь о хороших операторах по Крыму, кот занимаються организацией экскурсий, можно также заказать у них экскурсию прям из вашего города!

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Крыму

Сообщение nata-lee 08.07.2009, 11:16

Ирунчик, наверное Вы правы. Но я впервые покупала экскурсии в Крыму, видимо поэтому так получилось. Теперь же я смысла в них не вижу, Крым - это не заграница с чужим языком, здесь можно в любое время поехать куда угодно и ни от чего не зависеть.

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Экскурсии в Крыму

Сообщение nata-lee 11.08.2009, 09:24

Итак, я вернулась из Крыма. Много не ездила, были в Севастополе и Ялте. Услугами агентств не пользовалась и получила массу удовольствия. Сама себе себе спланировала поездку, потратила гораздо меньше денег и увидела то, что хочу, а не то, куда экскурсоводы везут всех. К тому же не нужно было никуда спешить и можно было наслаждаться красотой спокойно и без постоянной оглядки на часы.

Вернуться в Жалобная книга туриста

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron