Грязные приемы в туризме

Жалуемся на отели, страны, гидов, операторов. Жалуемся на всех, кто испортил отдых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

natali
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 09.01.2009
Пол: Женский

Грязные приемы в туризме

Сообщение natali 09.01.2009, 17:33

благодаря стараниям сотрудников туристической фирмы rainbow tours мои впечатления от поездки в Марокко остались лишь негативные! и негативные - это еще слабо сказано! это был КОШМАР! квалификация её сотрудников - очень высока, но лишь в сфере вымогания денег! Я столкнулась лишь с наглостью и нахальством! оплату ТРЕБОВАЛИ за уже оплаченные услуги, а также за те, которые вообще не предоставлялись! Люди! Учитесь на ЧУЖИХ ошибках! :de_vil:

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Грязные приемы в туризме

Сообщение ElemENtik 10.01.2009, 10:41

natali писал(а):благодаря стараниям сотрудников туристической фирмы rainbow tours мои впечатления от поездки в Марокко остались лишь негативные! и негативные - это еще слабо сказано! это был КОШМАР! квалификация её сотрудников - очень высока, но лишь в сфере вымогания денег! Я столкнулась лишь с наглостью и нахальством! оплату ТРЕБОВАЛИ за уже оплаченные услуги, а также за те, которые вообще не предоставлялись! Люди! Учитесь на ЧУЖИХ ошибках! :de_vil:


очень интересное замечание

интересное еще потому что лично у меня как у менеджера по туризму был очень успешный опыт работы с компанией Rainbowtours
и это не просто работа типа - отправила туристов и забыла про них ... а с последующими контактами и расспросами как отдыхалось и тому подобное ...
все рассказывали что сервис в Марокко совершенно не развит ....
но никто не жаловался на оператора ...

расскажите поподробнее - ЧТО БЫЛО НЕ ТАК!!!!????
становится все чудесатее и чудесатее

Afox
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 29
На форуме с: 21.01.2012
Страна: УКРАИНА
Город: Черкассы
Пол: Женский

Re: Грязные приемы в туризме

Сообщение Afox 31.01.2012, 23:25

Ну этого оператора уже больше года как нет с нами :) Умер тихо и без скандалов.
Но у меня был плохой опыт работы с ними.
Моей туристки, когда она вылетала из Хургады, не оказалось в списке вылетающих.
Представитель Рейбоу - турс ничем ей помочь не мог. Она вызывала и начальника смены, и кого только могла вспомнить. Хорошо, что она владеет 3 языками, а что бы делал человек, который говорит только по русски?
Жуть. Я больше у них не бронировала

Вернуться в Жалобная книга туриста

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron