А все ли Вы знаете про Подолье?

Рекламируем себя и других, рассказываем о новых продуктах, находим деловых партнёров. Размещаем информацию о себе не чаще 1 раза в неделю.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Забава
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 18.04.2012
Страна: Украина
Город: Каменец-Подольский
Пол: Женский

А все ли Вы знаете про Подолье?

Сообщение Забава 18.04.2012, 13:27

Мечтаете о теплых краях, зарубежных красотах и экзотических культурах? А все вы посмотрели у себя на Родине?
Работники агентства «Забава-тур» убеждены - Украина - это настоящее сокровище для соискателей неизвестных природных красот, богатого культурно-исторического наследия и неиссякаемого источника вдохновения.
Поэтому поднимайтесь быстрее с дивана и вперед путешествовать вместе с нами!
Мы предлагаем Вам лучшие туры на Подолье.

Вам, откроет свои тайны город, который по праву занял третье место в Украине после Киева и Львова по количеству архитектурных памятников. Вы посетите знаменитую средневековую крепость - одно из 7 чудес Украины.
Также мы предлагаем Вам посетить - Хотинскую крепость, Хрустальные пещеры, Бакотский монастырь и многие другие места, которые не уступают своей красотой и величественностью архитектурным памятникам мира.
А семейный и активный отдых, который мы предлагаем гостям нашего города, не только веселое время провождение, а и прекрасный способ сплотить семью и привить детям любовь к спортивному образу жизни.
Тем кто, хочет сделать приятное любимому человеку, мы предлагаем участие в романтическом квесте.
Более детально Вы сможете ознакомиться с нашими предложениями, турами и фестивалями у нас на сайте:
zababa-tour.com
Мы будем рады организовать для Вас незабываемый отдых!

Вернуться в Реклама и деловое сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron