Отдых в АБХАЗИИ Частный сектор

Рекламируем себя и других, рассказываем о новых продуктах, находим деловых партнёров. Размещаем информацию о себе не чаще 1 раза в неделю.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Гунда
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 13.08.2010
Страна: Абхазия
Город: Сухум
Пол: Женский

Re: Отдых в АБХАЗИИ Частный сектор

Сообщение Гунда 13.08.2010, 17:35

Пишу в помощь хозяевам, у которых мы жили летом 2010. Отдыхали у Гунды и Гурама. Отдыхали в Сухуме, в частном секторе. До моря 800-900 м, но тихая и спокойная улица, машины не ездят.
Двухместные номера на втором этаже дома. В номере две односпальные кровати, которые можно соединить в двухспальную, кондиционер или вентилятор. Санузел на этаже, обложен плиткой. На кухне кухонный гарнитур, все удобства для приготовления пищи. Газовая и электрическая плита. Горячая и холодная вода круглосуточно. Стиральная машинка-автомат.

И главное - ПОТРЯСАЮЩЕ ГОСТЕПРИИМНАЯ СЕМЬЯ!
Стоимость проживания - 300 руб/чел.

В благодарность за их отношение к отдыхающим сделала для них сайт, читайте, пишите, звоните: http://gunda-guram.narod.ru/

E-mail: gunda-guram@yandex.ru

Телефон Гунды: 8 (940) 99-22-876. Будете звонить – скажите, пожалуйста, что вы от Оли и Васи звоните.
Кстати, хозяйка гадает на кофейной гуще… 200 руб всего, и всё правильно сказала :)
Поезжайте к ним, не пожалеете, честное слово!

otpusk-abhaziya
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 17.08.2010
Страна: Абхазия
Город: Гагра
Пол: Женский

Отдых в Цандрипше

Сообщение otpusk-abhaziya 17.08.2010, 14:34

Предлагаю вам приехать к нам в гости в пос. Цандрипш. Дом на тихой и красивой улице Лакоба. Вы всегда сможете принять горячий или холодный душ, как будет угодно. Туалет есть. Кухня всегда в вашем распоряжении. Комнаты уютные. На веранде можно спокойно выпить чашечку кофе или поиграть в нарды. До моря пешком 7 минут. Около моря есть различные кафе и ресторанчики. Там же есть и магазины, пекарня (приедите, обязательно попробуйте местный горячий лаваш). В поселке очень живописно расположены руины древнего храма. И не далеко протекает речка Хашупсе. Вобщем приезжайте...А по цене договориться всегда можно, для хороших то людей. (могу выслать фотографии комнат). Если надо, встретим в Адлере.

Дочь Валя
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 21.09.2010
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Женский

Отдых в АБХАЗИИ Частный сектор

Сообщение Дочь Валя 21.09.2010, 21:55

Радушные хозяева Сусана и Ваня сдают большие светлые комнаты в частном 2-х этажном кирпичном доме в с. Приморксое, 3,5 км от Нового Афона. Туалет, душ (горячая/холодная вода постоянно). Тенистый двор. 2-х разовое питание, но хлеб, молоко, сыр, масло и все, что растет в саду всегда в вашем распоряжении без ограничений. До моря 7-8 минут прогулочным шагом в доль садов. На пляже находится бесплатный целебный серо-водородный источник. Возможны экскурсии, трансфер. Отличное место для отдыха с детьми.
Стоимость 500 р. чел./сутки с питанием,
250 р. чел./сутки без питания.
Дети до 3-х лет бесплатно.
т. 8-928-248-73-86 Валя

Эльвира
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 13.04.2011
Страна: Абхазия
Город: Сухум
Пол: Женский

Re: Отдых в АБХАЗИИ Частный сектор

Сообщение Эльвира 13.04.2011, 13:17

Сухум.Центр.Частный сектор.Без посредников.
До моря 7мин пешком(300м),до центр.рынка также.
Сдаю 1-ый этаж частного дома с отдельным входом и со своим большим двором
(70 кв.м.-можно поставить авто).Во двор выходят 2 однокомнатных(2-х местн)
номера с общим раздельным сан.узлом и душем на них ,и 1номер «люкс» на 4 взрослых места состоящий из 2 комнат( спальня,гостиная)+кухня +ванна и сан.узел.Цена "люкса 2000" росс.руб\сутки за весь номер.
В номерах имеются холодильник, эл.плита, эл.чайник, посуда, утюг ,телевизор.
Круглосуточно холодная и горячая вода.Рядом (30 м) продуктовые магазины.
Новая мебель.Окна зарешечены.Москитные сетки.Металлические двери.
После ремонта.Дети до 6 лет бесплатно(без предоставления дополнительного спального места).Можно приехать большой компанией (8 взрослых
+ дети). Цена 300 росс.руб. \сутки с человека за 1 комнатные номера.
Внимание!Фото прошлогодние.Сейчас все более облагорожено.
Тел. +375-29-652-67-17 звонить с 9-21.00 строго
По данному тел.заявки принимаются до конца июня.
После звонить по номеру + 7 940-927-30-25 Эльвира .
Вложения
гостиная
апсны2010г 076.jpg
санузел в люксе
апсны2010г 083.jpg
двор
апсны2010г 086.jpg
санузел в люксе
апсны2010г 085.jpg
спальня в люксе
апсны2010г 077.jpg
1 комн номер
апсны2010г 066.jpg
1 комн номер
апсны2010г 072.jpg
1 комн номер
апсны2010г 064.jpg
 

Эгей
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 24.04.2011
Страна: Абхазия
Город: пос.Цандрипш
Пол: Мужской

Re: Отдых в АБХАЗИИ Частный сектор

Сообщение Эгей 26.04.2011, 21:55

Привет из Абхазии! Меня зовут Эгей Чакрян, жену-Тамара, дочку- Таня. Я и моя семья приглашаем Вас отдохнуть на берегу Чёрного моря, в прекрасной стране Абхазии.

Живём мы в посёлке Цандрипш (старое название Гантиади), который расположен на границе с Россией (5 км от пограничного перехода "Псоу-Адлер"). Дом расположен на тихой улочке Пушкина,19 в ста метрах от моря. Рядом течёт горная речка Хашупса к которой можно пройти через сад (в сильную жару, когда море горячее, спасает только купание в прохладной реке). Вокруг дома и в саду растут экзотические деревья: маслины, пальмы, цитрусовые.

Рынок и центр посёлка в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом.

Для отдыха предлагаем комнаты на 2,3,4,5 человек на 1-ом, 2-ом, мандсардном этажах. Удобная кухня с посудой, душевые, туалетные комнаты. Постоянно есть горячая и холодная вода. Стоимость койко-места 250 руб. в сутки, можно говорить о скидках.

При желании можем организовать екскурсии, турпоходы в горы, рыбалку.

По договорённости встретим на границе.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

д.т. +78402348730

моб.т. 89284506834, 89282337437

http://www.egeevo-more.ru

ЭГЕЙ и ТАМАРА

Эгей
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 24.04.2011
Страна: Абхазия
Город: пос.Цандрипш
Пол: Мужской

Re: Отдых в АБХАЗИИ Частный сектор

Сообщение Эгей 28.04.2011, 16:16

Привет из Абхазии! Меня зовут Эгей Чакрян, жену-Тамара, дочку- Таня. Я и моя семья приглашаем Вас отдохнуть на берегу Чёрного моря, в прекрасной стране Абхазии.

Живём мы в посёлке Цандрипш (старое название Гантиади), который расположен на границе с Россией (5 км от пограничного перехода "Псоу-Адлер"). Дом расположен на тихой улочке Пушкина,19 в ста метрах от моря. Рядом течёт горная речка Хашупса к которой можно пройти через сад (в сильную жару, когда море горячее, спасает только купание в прохладной реке). Вокруг дома и в саду растут экзотические деревья: маслины, пальмы, цитрусовые.

Рынок и центр посёлка в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом.

Для отдыха предлагаем комнаты на 2,3,4,5 человек на 1-ом, 2-ом, мандсардном этажах. Удобная кухня с посудой, душевые, туалетные комнаты. Постоянно есть горячая и холодная вода. Стоимость койко-места 250 руб. в сутки, можно говорить о скидках.

При желании можем организовать екскурсии, турпоходы в горы, рыбалку.

По договорённости встретим на границе.

теги, используемые на сайте: отдых в Абхазии,Цандрипш,отдых в Цандрипше,отдых на море,отдых с детьми на море,жильё в Абхазии,Абхазия,частный сектор Абхазии,отдохнуть в Абхазии,пос.Цандрипш,Цандрыпш,Апсны,сдам комнату в Абхазии,комната в Гантиади,сдам комнату в Гантиади,жильё в Гантиади,жильё в Цандрипше.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

д.т. +78402348730

моб.т. 89284506834, 89282337437

http://www.egeevo-more.ru

ЭГЕЙ и ТАМАРА

kminas
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 06.05.2011
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Re: Отдых в АБХАЗИИ Частный сектор

Сообщение kminas 06.05.2011, 15:27

Есть у меня друзья в Цандрипше. Сначала они не были друзьями. Мы просто попали к ним случайно отдыхать. Но люди настолько приветливые, что сразу чувствуешь себя другом. Вообще мне не нравятся гостиницы. У них не гостиница, а деревенский дом и Лариса не администратор, а просто хозяйка. С прошлого года она стала готовить обеды для отдыхающих. Пока только обеды. Море близко 150м. За забором кафе, а напротив него еще и магазин, где есть, практически все, что нужно отдыхающим. На берегу моря еще 2 кафе. Но эти кафе без музыки. В кафе, что за забором стоит маленький телевизор и все. Работают они часов до 23. Это я к тому, что ночью можно спать спокойно. Моя дочь как-то отдыхала в другом доме. Там до 4 утра гремела музыка.
Я не хочу сказать, что этот дом идеальное место. Ищите и можете найти не хуже. Т.к. хозяева приятные люди я бесплатно сделал для них сайт и поддерживаю его
Адрес сайта: http://lar-gan.narod.ru На сайте много фотографий. Недавно выложил 2 интерактивные: снимок со спутника Google и моя фотография (сделана 1 мая прошлого года) с горы. При нажатии на любой подписанный объект в новом окне открываются страницы с фотографиями и описаниями его (это например дом, коттедж, магазин, 3 кафе, берег моря). Есть видеоролик (7 мин.) на котором бегло все это показано.
Дом расположен близко к границе. Вообще, конечно это не единственное место на побережье, где можно отдохнуть в относительной тишине, но об этом месте я хорошо знаю. Это именно конец Цандрипша (бывшего Гантиади). Во первых это не центр и движение транспорта меньше и людей меньше. Кроме того здесь близко подходят горы, чего нет в центре, а там сосновый лес, что полезно для дыхания. Лес начинается метрах в 50 от дома, на горе. Рядом пляж ростовской табачной фабрики. На пляже есть тенты, под которыми дети могут играть даже в зной (под тентами песок). Вообще на берегу половина пляжа мелкая галька (размер ее можно увидеть на сайте, снимок моего сланца на гальке или набрав в поиске Яндекса мелкая галька на море, справа фотография этого же сланца), хотя попадаются и средних размеров (но почти из всей гальки покрупнее уже выложены дорожки, чтобы не ходить мокрыми ногами по песку, и разные надписи), а половина – песок. В начале пляжа много народа, а в конце мало. Последний пятый тент самый близкий к дому. Под ним мы обычно и отдыхаем. Очень часто под ним никого, кроме нас нет. Если у Вас возникли еще вопросы, пишите. К сожалению у хозяев плохо с Интернетом, поэтому общайтесь со мной. Чего я не знаю, так это цену за размещение и наличие мест.
Телефон хозяйки Ларисы +7-928-45-00-315. Можно отдохнуть с питанием. Хозяйка вкусно готовит. Правда пока только обеды. Вообще на сайте около 200 фотографий (большинство в большом разрешении и видеоролик). В доме круглосуточно идет вода из родника, что на Белых скалах. Это такой дикий пляж. Там белые камни (тоже несколько снимков есть), которые не нагреваются даже в самый зной. В прошлом году хозяева поставили бак на 5 тонн воды и вода поступает через него. Так что вода будет всегда, хотя за все время, а мы отдыхаем там с 2006г. перебоев воды еще не было. В прошлом году они поставили и новый водоподогреватель. Так что и горячая вода имеется круглосуточно.

koreika
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 17.06.2011
Страна: россия
Город: москва
Пол: Женский

Re: Отдых в АБХАЗИИ Частный сектор

Сообщение koreika 17.06.2011, 16:41

Доброго времени суток, не подскажете, можно ли найти комнату или домик на семью из 3 человек, мама, папа, сынок 3 года.на август 2011 года на 10-14 дней.

Марина01
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 24.06.2011
Страна: Абхазия
Город: Гагра
Пол: Женский

Re: Отдых в АБХАЗИИ Частный сектор

Сообщение Марина01 24.06.2011, 11:49

Тел. 8 928 4517162 (Российский мегафон) - звонить. Здесь скорее всего ответ не увижу. Отвечу на все вопросы в устной форме или по почте flex089@yandex.ru. С ув. Марина

Сдается жилье!
Гагры (Цандрипш)
5 км от границы с Россией
200руб. с человека/сутки (все лето фиксированная цена)
Дом в 7 мин от моря.
Комнаты площадью 9 и 12 кв.м. (2, 3, 4-х местные) Свежий, современный ремонт. В каждой комнате есть все для комфортного отдыха.
Душ, горячая вода 24ч, туалетная комната.
Большой двор, зеленый сад. Кухня, на которой Вы можете готовить.
На побережье ряд кафе с абхазкой и европейской кухней. Вечером и ночью дискотеки.
Всюду тур операторы, предлагающие огромное кол-во экскурсий.
Встретим на границе, и довезем бесплатно!
Приезжайте в гости! Ждем Вас!

serjant88
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 24.06.2011
Страна: россия
Город: москва
Пол: Мужской

Re: Отдых в АБХАЗИИ Частный сектор

Сообщение serjant88 24.06.2011, 15:06

Добрый день.Сдаются номера с удобствами(душ,ванна,туалет)в г,Новый Афон,так же сдаются комнаты на берегу моря.(до моря 20метров,или 2мин прогулочным шагом,или 20сек бегом на тот случай если нужно занять место под солнцем на пляже).Всё рядом:-магазины,рынок,кафев пределах 50 метров,если вы на авто,есть где поставить.Из окна номера прекраснейший вид на берег моря,которое плещется практически у Ваших ног.По вопросам цен можно узнать по тел.в Новом Афоне:8(840)2424605,8(940)9952494-Евгения Евгеньевна.Мы рады Вас видеть в гостипреимной,тихой,спокойной хлебосольной Абхазии. :ya_hoo_oo:P.S.Не пожалеете!

Пред.След.

Вернуться в Реклама и деловое сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron