Карпаты на выходные из Киева, туры в Карпаты летом недорого

Рекламируем себя и других, рассказываем о новых продуктах, находим деловых партнёров. Размещаем информацию о себе не чаще 1 раза в неделю.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

АВС ВОЯЖ
Эксперт
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 514
На форуме с: 27.11.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Карпаты на выходные из Киева, туры в Карпаты летом недорого

Сообщение АВС ВОЯЖ 01.08.2016, 18:13

тур в карпаты на выходные из киева, карпаты на выходные автобус из киева, карпаты туры на выходные, поездка в карпаты на выходные недорого, буковель на выходные лето, туры карпаты лето, отдых солотвино лето, по желанию поход на говерлу август, карпаты из киева на выходные


Если есть желание несколько дней отдохнуть в Карпатах, добро пожаловать в тур выходного дня в Карпаты — самый экологически-чистый регион Украины.

Горы, полоныны, водопады, минеральные источники, природные и рукотворные «чудеса» - увидите в поездке в Карпаты на выходные дни.

Легкий, удобный, недорогой тур в Карпаты на выходные автобусом из Киева.

Подробные программы туров в Карпаты на выходные, тур в Закарпатье и Карпаты на неделю смотрите на сайте киевской туристической компании «АВС ВОЯЖ»
./go.php?http://www.avsv.weebly.com" target="_blank


ТУР 3703 (карпаты на выходные из киева, туры в карпаты на выходные август, поездка в карпаты на выходные автобус из киева)

Маршрут тура: Киев — Карпаты (Ясиня, Буковель, Солотвино, Говерла, Яремче, Ворохта, водопады, минеральные источники и пр.) — Киев

Выезд из Киева автобусом в четверг 18 августа 2016 в 19.30

Три дня отдых в Карпатах: пятница, суббота, воскресенье

В понедельник до 07.00 прибытие в Киев

Питание в программе: три завтрака, два ужина

Кратко программа тура:
1 день (четверг)
Ориентировочно в 19.30 выезжаем автобусом из Киева в Карпаты на выходные дни.

2 день (пятница)
Утром прибываем в карпатский поселок Ясиня (12 км от Буковеля). Поселяемся. Завтракаем.
Свободное время в Ясиня (прогулка в горы, осмотр местных достопримечательностей, краеведческий музей, Струковская церковь (внесена в список наследия ЮНЕСКО), купание в гуцульских чанах (предварительно нужно заказывать), отдых на природе и пр.).
Или по желанию выезд на экскурсию по карпатскому региону: «Солотвино, географический центр Европы, водопад, минеральные источники».
Переезд к географическому центру континентальной Европы, который был вычислен венгерскими геодезистами в 19 веке, когда эта часть Карпат входила в состав Австро-Венгерской империи.
Переезд к водопаду «Труфанец» - одному из красивейших карпатских водопадов. Водный поток каскадами ниспадает по скалам, пенится, шумит, буд-то рассказывает карпатские легенды.
Переезд к источнику, минеральная вода в котором по лечебным свойствам схожа с водой «Боржоми», полезна всем, у кого проблемы с суставами, избытком солей в организме. В начале прошлого века украинская писательница Леся Украинка отдыхала в здешней здравнице и проходила курс лечения водой из источника.
Переезд в Солотвино — бальнеологический курорт с соляными шахтами и озерами с уникальным составом воды: соль (рапа), сульфидная грязь. Используются для профилактики, лечения сердечно-сосудистой, нервной системы, кожных заболеваний пр. Температура воды в озере не опускается ниже 17 градусов, ее минерализация по составу схожа с водой в Мертвом море в Израиле. По желанию купание в соленых озерах.
Возвращение в Ясиня. Ужин. Отдых.

3 день (суббота)
Завтрак. Свободный день в Карпатах (можно самостоятельно поехать на Буковель: отдых у озера, на природе и пр.). Или по желанию поход на Говерлу с инструктором (при группе не менее 8 человек). Говерла — наивысшая точка украинских Карпат, символ независимости Украины, хранитель нашей культуры, истории, традиций.
При неблагоприятных погодных условиях выезд на высокогорный курорт Драгобрат. Зимой - излюбленное место лыжников и сноубордистов; летом — «рай» для любителей красивых карпатских пейзажей, хрустально-чистого воздуха, отдыха на природе.
Возвращение в Ясиня. Ужин. Отдых.

4 день (воскресенье)
Завтрак. Выезд на экскурсию по Гуцульскому краю с посещением курортов Буковель, Яремче, Ворохта.
Буковель — известный карпатский курорт с хорошо развитой инфраструктурой, один из лучших в восточной Европе. Зимой — место паломничество любителей зимних видов спорта. Отдых в Буковеле летом — отдых на «молодильном» озере с чистой водой, пляжем, водной горкой, аквабатутом; СПА-курорт с бассейнами, саунами, джакузи, соляными комнатами, аквапарком; конные прогулки, дайвинг, экстрим-парк, боулинг, рыбалка, катание на панорамном подъемнике и пр. развлечения.
Переезд в Яремче — курортный центр с множеством санаториев, домов отдыха, туристических баз, детских лагерей. Прогулка по Яремче, с осмотром водопада, посещением сувенирного рынка, «стежок Довбуша» и пр.
Переезд в Ворохту — курортный поселок в окружении гор. Известен как центр подготовки спортсменов по зимним видам спорта. В Ворохте есть сувенирные рынки, будет возможность покататься на лошадях, панорамном подъемнике пр.
Окончание экскурсионной программы. Вечером выезд автобусом в Киев.

5 день (понедельник)
Ориентировочное время прибытия в Киев до 07.00.


В стоимость тура включено:
проезд автобусом Киев - Карпаты - Киев;
проживание в частных коттеджах или мини-отелях;
3 завтрака, 2 ужина;
экскурсия «Буковель, Ворохта, Яремче» (без входных билетов);
страховой полис;
услуги сопровождающего.

Стоимость тура: 1397 грн.


Туры в Закарпатье из Киева на неделю, Карпаты туры на неделю, Затока на неделю из Киева, Железный порт на неделю из Киева, тур в Хорватию автобус из Киева смотрите на сайте киевской туристической компании «АВС ВОЯЖ» ./go.php?http://www.avsv.weebly.com" target="_blank
ТК "АВС ВОЯЖ"
г. Киев, ул. Братская, 8

044 362 97 62

044 221 71 16

099 436 49 01

096 910 14 74 Viber

www.avsv.com.ua

АВС ВОЯЖ
Эксперт
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 514
На форуме с: 27.11.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Карпаты на выходные из Киева, туры в Карпаты летом недор

Сообщение АВС ВОЯЖ 05.08.2016, 17:40


тур в карпаты из киева на неделю, карпаты на выходные из киева автобус, экскурсии карпаты недорого, отдых карпаты летом, туры закарпатье август, поездка закарпатье автобус из киева, синевир, берегово, термальный бассейн, мукачево, чаны лумшоры, буковель летом, говерла поход, яремче, отдых солотвино, карпаты летом недорого, автобусные туры карпаты киева, карпаты на выходные день независимости, тур закарпатье на неделю автобус из киева, туры в карпаты авс вояж киев





Кто еще не решил, куда поехать в отпуск, какое направление выбрать: «ленивый» отдых на море или экскурсионный тур,
предлагаем обратить внимание на экскурсионно-«купательный» тур в Закарпатье + Карпаты на неделю.

Предлагаемый недельный тур в Карпаты и Закарпатье — сочетание легкой экскурсионной программы, посещение знаковых мест карпатского региона, с оздоровлением в термальных водах... ну очень полезных для здоровья.

Купание в минеральных и термальных водах в бассейнах, озерах, источниках — благотворно влияет на организм, а чистый карпатский воздух удвоит оздоровительный эффект.

По содержанию солей, минералов, полезных микроэлементов карпатские воды ничуть не уступают морским, а, к примеру, в соленых озерах в Солотвино их содержание больше чем в Черном и Азовском морях.


Выбирайте отдых в Карпатах — отличную альтернативу отдыху на море! :cool_cool:


Подробные программы туров в Карпаты, Закарпатье на неделю и выходные дни смотрите на сайте киевской туристической компании «АВС ВОЯЖ»
www.avsv.weebly.com



ТУР 3715 (закарпатье на неделю из киева, карпаты туры из киева автобусом, тур закарпатье из киева неделя, экскурсии карпаты лето)

Маршрут тура: Киев — Закарпатье — Карпаты — Киев

Транспорт: комфортабельный автобус из Киева

Даты выезда из Киева (каждое воскресенье вечером):
10, 17, 24, 31 июля 2016;
07, 14, 21, 28 августа 2016;
04, 11, 18, 25 сентября 2016


Кратко программа тура и посещаемые объекты: Берегово, термальный бассейн, замок Паланок в Мукачево, замок в Ужгороде, музей народной архитектуры и быта в Ужгороде, парк и озеро Синевир, водопад Шипот, Боржавские полоныны, купание в чанах Лумшоры, купание в соленых озерах курорт Солотвино, посещение термальных бассейнов Велятино, географический центр Европы, сувенирный центр Иза, курорт Буковель, по желанию поход на Говерлу, водопад Труфянец, минеральные источники и пр.
 
Подробную программу смотрите на сайте «АВС ВОЯЖ»
www.avsv.weebly.com
 
В стоимость включены:
проезд автобусом Киев - Закарпатье - Карпаты - Киев,
проживание в отеле,
шесть завтраков, шесть ужинов,
поездки на курорты Солотвино, Велятино, Буковель,
страховой полис,
сопровождающий группы из Киева.
 
Стоимость тура: 2257 грн.
 


ТУР 3703 (поездка карпаты на выходные из киева автобус, тур карпаты на выходные август, карпаты из киева на выходные автобусом)

Маршрут тура, посещаемые объекты:
Киев — Карпаты (Ясиня, Буковель, Солотвино, по желанию поход на Говерлу, Яремче, Ворохта, водопады, минеральные источники, географический центр Европы, сувенирные рынки, катание на панорамном подъемнике, купание в соленых озерах в Солотвино, фото в гуцульской одежде, купание в горном озере в Буковеле, выезд на Драгобрат и пр.) — Киев

Даты выезда автобусом из Киева (четверг в 19.30):
18 августа 2016;
15 сентября 2016

Три дня отдых в Карпатах: пятница, суббота, воскресенье

В понедельник до 07.00 прибытие в Киев

В стоимость тура включено:
проезд автобусом Киев - Карпаты - Киев;
проживание;
3 завтрака, 2 ужина;
экскурсия «Буковель, Ворохта, Яремче»;
страховой полис;
услуги сопровождающего.

Стоимость тура: 1397 грн.



Туры в Затоку на неделю из Киева, поездка в Железный порт на неделю, отдых на море Украина, тур в Затоку День независимости, тур в Каменец-Подольский День независимости смотрите на сайте «АВС ВОЯЖ»
ТК "АВС ВОЯЖ"
г. Киев, ул. Братская, 8

044 362 97 62

044 221 71 16

099 436 49 01

096 910 14 74 Viber

www.avsv.com.ua

АВС ВОЯЖ
Эксперт
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 514
На форуме с: 27.11.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Карпаты на выходные из Киева, туры в Карпаты летом недор

Сообщение АВС ВОЯЖ 10.08.2016, 14:11

карпаты на выходные автобус из киева, туры в карпаты август, поездка карпаты из киева на выходные, экскурсия карпаты из киева, буковель летом, поход говерла август, автоубсный тур карпаты из киева август, туры в карпаты летом недорого, отдых буковель, солотвино, яремче, говерла на день независимости


Киевская туристическая компания «АВС ВОЯЖ» приглашает в летние Карпаты на выходные дни в августе.

Пятницу, субботу и воскресенье проведете в красивом экологически-чистом регионе Западной Украины.
Карпаты — это сочетание природных и рукотворных чудес.
Всего три дня в Карпатах, а положительные эмоции, заряд бодрости и энергии останутся на весь год.

Выезд автобусом из Киева 18 августа 2016 (четверг вечером).

Три дня отдых в Карпатах + экскурсии по Карпатам + купание в озерах + по желанию предпраздничный поход на Говерлу и др.

В понедельник до 06.30 прибытие в Киев.

В стоимость тура в Карпаты на выходные включены:
проезд автобусом Киев — Карпаты — Киев,
проживание,
три завтрака, два ужина,
экскурсия на карпатские курорты Буковель, Яремче, Ворохта,
страховой полис

Стоимость тура: 1397 грн. (проезд + проживание + питание + экскурсия)

Подробную программу тура в Карпаты на выходные дни,
тур в Карпаты + Закарпатье на неделю,
смотрите на сайте «АВС ВОЯЖ»

www.avsv.weebly.com
ТК "АВС ВОЯЖ"
г. Киев, ул. Братская, 8

044 362 97 62

044 221 71 16

099 436 49 01

096 910 14 74 Viber

www.avsv.com.ua

АВС ВОЯЖ
Эксперт
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 514
На форуме с: 27.11.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Карпаты на выходные из Киева, туры в Карпаты летом недор

Сообщение АВС ВОЯЖ 06.08.2018, 12:34

карпаты тур на день независимости, закарпатье на день незавсимости из киева, автобусный тур в карпаты на выходные, тур в закарпатье на неделю, туры в закарпатье в августе, недельный тур закарпатье из киева, берегово, косино, лумшоры, солотвино, ужгород, мукачево, буковель, отдых экскурсии карпаты на выходные из киева автобус

Вы человек современный, мобильный, цените свое время и любите путешествовать?

У вас нет времени самостоятельно разрабатывать маршрут поездки, изучать все тонкости перемещения по региону?

Тогда обратите внимание на уже готовый, продуманный тур в Закарпатье на неделю и тур выходного дня в Карпаты на День независимости.

Все посещаемые объекты достойны вашего внимания.

Это исторические места, природные чудеса, термальные комплексы, памятники архитектуры, сувенирные центры.

И, конечно же, неповторимые карпатские горы, потрясающая природа, хрустальный воздух и местный колорит.

Во время путешествия успеете многое увидеть, оздоровиться и получить невероятные ощущения от красоты карпатского края.

Будьте в «тренде», путешествуйте по Украине — сейчас это модно и недорого.

Подробные программы смотрите на сайте киевской туркомпании АВС ВОЯЖ www.avsv.com.ua


ТУР 3919 (карпаты на день независимости из киева, говерла на выхоные)

Маршрут: Киев — Карпаты (Солотвино, Буковель, Карпатский трамвайчик, Скалы Довбуша, по желанию поход на Говерлу, отдых в Карпатах) — Киев

Выезд автобусом из Киева 23 августа 2018 в 19.45
24, 25, 26 августа отдых, экскурсии в Карпатах
Прибытие в Киев 27 августа до 07.00

Проживание в пос. Микуличин (15 км от Буковеля)

В стоимость включены:
проезд автобусом из Киева, проживание, 3 завтрака, 3 ужина, страховка, сопровождающий группы.

Стоимость: 1997 грн.


ТУР 3709 (автобусный тур закарпатье киева день независимости)

Маршрут: Киев — Закарпатье (Берегово, Косино, Ужгород, Мукачево, замки Паланок, Ужгородский, Сент-Миклош, сыроварня, термальные комплексы и бассейны, дегустация вин и сыров, Лумшоры купание в чанах с минеральной водой) — Киев

Выезд автобусом из Киева 22 августа 2018 в 19.45
23, 24, 25, 26 августа отдых, экскурсии в Закарпатье
Прибытие в Киев 27 августа до 07.00

Проживание в Береговском р-не в Закарпатье

В стоимость включены:
проезд автобусом из Киева, проживание, 4 завтрака, 3 ужина, экскурсии,
страховка, сопровождающий группы.

Стоимость: 2597 грн.


ТУР 2715 (тур в закарпатье на неделю летом, карпаты из киева на неделю)

Маршрут: Киев — Закарпатье (Берегово, Синевир, Шипот, Ужгород, Мукачево, замки Паланок, Ужгородский, Лумшоры, термальные комплексы и бассейны, дегустация вин, Велятино, Буковель, поход Говерла (по желанию), панорамные подъемники, Солотвино) — Киев

Выезд автобусом из Киева каждое воскресенье в 19.45:
12, 19, 26 августа 2018;
9, 16, 23, 30 сентября 2018
Неделя отдых в Закарпатье и Карпатах
Прибытие в Киев в следующее воскресенье до 07.00

В стоимость включены:
проезд автобусом из Киева, проживание, 6 завтраков, 6 ужинов, экскурсии,
страховка, сопровождающий группы.

Стоимость: 3397 грн.

Тур на море в Затоку День независимости, тур на Шацкие озера День независимости, тур в Каменец-Подольский на выходные смотрите на сайте АВС ВОЯЖ www.avsv.com.ua
ТК "АВС ВОЯЖ"
г. Киев, ул. Братская, 8

044 362 97 62

044 221 71 16

099 436 49 01

096 910 14 74 Viber

www.avsv.com.ua

АВС ВОЯЖ
Эксперт
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 514
На форуме с: 27.11.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Карпаты на выходные из Киева, туры в Карпаты летом недор

Сообщение АВС ВОЯЖ 20.08.2018, 23:37

тур в карпаты на день независимости, карпаты из киева на выходные, автобусный тур в карпаты из киева, туры в карпаты на выходные в августе, карпаты тур выходного дня, карпаты на выходные из киева автобус, карпаты из киева в сентябре, туры в карпаты сентябрь, карпаты на выходные в сентябре, отдых в карпатах сентябрь, тур в карпаты на выходные сентябрь, октябрь


Еще не были в Карпатах?
Не видели роскошные карпатские горы в окружении вековых смерек?
Не любовались каскадами водопадов и «стрімкими потоками рік»?
Тогда обязательно следует отправиться в Карпаты хотя бы на несколько дней.

Тур выходного дня в Карпаты автобусом из Киева недорогой вариант отдыха в Карпатах, во время которого увидите многие достопримечательности края.

Горы, водопады, целебные озера, карпатские курорты, сувенирные лавочки, карпатские «смаколики» — всего три дня, а впечатлений будет масса.

Подробную программу смотрите на сайте киевской туркомпании АВС ВОЯЖ www.avsv.com.ua

ТУР 3717 (карпаты из киева на выходные)

Маршрут: Киев — Карпаты (Ясиня, Буковель, Солотвино, Говерла (подъем по желанию), Яремче, Ворохта, Яблунецкий перевал, географический центр Европы, водопады, горы, природа) — Киев

Выезд в Карпаты из Киева автобусом вечером каждый четверг (23 августа на День независимости).

Пятница, суббота, воскресенье — отдых в Карпатах, экскурсии.

В понедельник рано утром прибытие в Киев.

В стоимость включены: проезд автобусом из Киева, проживание, 3 завтрака, 2 ужина, экскурсия «Карпатский калейдоскоп», страховой полис, руководитель группы.

Стоимость тура: 2000 грн. (2150 грн. - на День независимости)

Присоединяйтесь! Отдых в Карпатах Вас не разочарует!
ТК "АВС ВОЯЖ"
г. Киев, ул. Братская, 8

044 362 97 62

044 221 71 16

099 436 49 01

096 910 14 74 Viber

www.avsv.com.ua

Вернуться в Реклама и деловое сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron