отдых в Абхазии частный сектор

Рекламируем себя и других, рассказываем о новых продуктах, находим деловых партнёров. Размещаем информацию о себе не чаще 1 раза в неделю.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Анатолий
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 14.07.2009
Страна: Россия
Город: Кубинка Моск. обл.
Пол: Мужской

отдых в Абхазии частный сектор

Сообщение Анатолий 14.07.2009, 22:13

Я хочу рассказать о замечательных людях и порекомендовать (с их конечно же согласия) их гостеприимный дом.
Впервые в Абхазию я попал в 2007г. на своем автомобиле. После пересечения границы буквально через 30-40 минут я оказался в Гаграх, время было около 2-х ночи, тем не менее частное бюро размещения в частном же секторе, работало. Мне было предложено 2-3 варианта. Мы съездили , посмотрели. Варианты не удовлетворили по соотношению цена (такая же как в Адлере и Сочи) и качество (в одном случае размещение в проходных комнатах, комплектуемых по однополому признаку, т.е. комната для мужчин, комната для женщин, в другом квартира в 2-х комнатной хрущебе на 4-ом этаже). Поэтому мы несмотря на уговоры агента, что далее места будут просто дикие и условия пещерные, проследовали (человек на авто чувствует себя более независимым от обстоятельств) далее в направлении к Гудауте.Один знакомый отдыхал там в военном санатории и по его рассказам там можно недорого снять жидье. Ночью после Гагр фонарей по дороге мы практически не видели. С указателями тоже напряг (ранее были на 3-х языках, после 1992г. все, где была хоть одна грузинская буква уничтожено. Поэтому Гудауту мы благополучно проскочили. Развернулись и поехали назад. и вот тут мы увидели единственный освещенный светом лампы двор и объявление "СДАЮ КОМНАТЫ". Мы остановились узнали цену, посмотрели условия проживания. Двухэтажный дом. Гостевые комнаты (на 2 места) на 2-ом этаже с отдельным входом, всего 5 комнат. На первом кухня и большой зал с телевизором и спутниковой антеной, большой обеденный стол (при желании обедать можно и во дворе под навесом). А также комнаты проживания хозяев. В 2007г был туалет во дворе.В 2008г. хозяин построил во дворе большую санитарную комнату, в которой душ с горячей водой и обыкновенный унитаз. Готовить можно самим, но мы по договоренности с хозяевами платили по 50 рублей с носа и хозяйка нам готовила из наших продуктов. Большой двор, где под звонкой охраной собак можно поставить 3-4 машины. В 5-6 километрах Гудаута с большим рынком(продуктовым и более дешевым, чем в Гаграх),30-40км Пицунда и Гагры, в одну сторону. 6-7 км до Нового Афона и 35-40 до Сухуми в другую. До берега 500-700 метров, есть речка с чистой прохладной водой, в 3-5 километрах пожалуй единственный в Абхазии естественный сероводородный источник(окультуренный) В 2007г. цена была 150 рублей за место, в 2008г - 200 + 50 за приготовление еды. Адрес п. Приморское (начало Приморского) Каледжан Вильсон (там все друг друга знают). Телефон в Абхазии.+99544944059, ссылайтесь на объявление в интернете или Анатолия из Подмосковья. В этом году цена практически не изменилась. К слову сказать в этом году я опять еду туда во второй половине августа.

Вернуться в Реклама и деловое сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron