Приглашаем в водные походы на май-июнь

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Antonina
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 28.04.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Приглашаем в водные походы на май-июнь

Сообщение Antonina 29.04.2010, 18:26

Приглашаем Вас в водные походы!
Присоединяйтесь к нашей компании друзей-водников!


Вам надоела напряженная городская жизнь, вы устали на рабочей неделе и хотите активно отдохнуть, сняв стресс? Подарите себе, своим друзьям, сотрудникам и близким – насыщенный яркий праздник общения с природой, активный отдых на воде.
Вы можете отлично поплавать, освоив навыки гребли, покупаться в веселой компании, половить рыбку если Вы заядлый рыбак…. Посидеть у костра с чаем из трав, спеть песни, послушать туристские байки о походах или на другие темы - что может быть лучше на сон грядущий.
Все походы проводятся опытными инструкторами, участники обеспечиваются всем необходимым для сплава.

Для укомплектованных групп: под запрос в любые даты с мая по сентябрь.

Примерная стоимость поездки указана в скобках

Мы предлагаем в мае несколько вариантов водного отдыха:

Рафтинг-лагерь на Мигейских порогах. Этот прекрасный вид отдыха подарит Вам МОРЕ удовольствия и БУРЮ эмоций, как от рафтинга по Мигийским порогам, так и от общения в кругу костра в замечательном рафтинг-лагере. Лагерь расположен на территории Национального парка "Бужский Гард", благодаря уникальной красоте природы вошедшего в перечень "7 природных чудес Украины". (01-03.05, 08-10.05, 15-16.05, 22-24.05, 29-30.05)
(2 дня – 665 грн., 3 дня – 745 грн.)

Сплав по порогам Южного Буга. Если вы любите приключения, новые знакомства, активный отдых, то сплав по порогам Южного Буга - это то, что вам нужно!!! Сплав проходит на участке Ю. Буга от с. Во робиевка до с. Печера, где река течет в узком каньоне, в основном, со скалистыми берегами, покрытыми лесом или красивейшими альпийскими лугами. Течение быстрое, образует несколько порогов различной степени сложности. Самые сложные – каскад Печерских порогов – проходимые только по большой воде или по обводному каналу. В с. Печера можно осмотреть усадьбу графа Потоцкого – дом, усыпальницу, мельницу и ландшафтный парк, в свое время не уступавший по красоте Софиевскому парку.
(08-10.05, 22-24.05) (3 дня-765 грн).

Байдарочный поход "По Зачарованной Десне". Если хотите вспомнить, как хороши могут быть такие простые радости, как прекрасная погода, теплое солнышко, купание в ре ке в веселой компании…. Пару часов езды от Киева – и вы попадаете в другой мир. Здесь спокойно и красиво, безмятежно, несет свои чистейшие воды Десна, которую знаменитый писатель и кинорежиссер Александр Довженко недаром назвал «зачарованной». Вы можете отдохнуть с друзьями или семейно с детьми у реки, познакомиться с новыми интересными людьми.
(01-03.05, 22-24.05, 26-28.06) (3 дня - 460 грн.)

Казачий экскурс - байдарочный поход по реке Сейм
Около 3-х часов езды от Киева – и вы уже на реке. Собираем байдарки, упаковываем вещи и в путь! Мы начинаем поход по живописной реке, у которой правый берег, как правило, высокий, местами с обнажениями мела и известняков, левый — низкий, пологий. Леса чередуются с цветущими полями и лугами. Купаемся, веселимся, рыбачим, поем песни у костра. Приплываем в гетманскую столицу Батурин с его неповторимым естественным ландшафтом. Его величественная история и прекрасная архитектура всегда привлекала внимание. Мы пройдем тропинками, которыми ходили гетьманы Украины, посетим дворец К. Разумовского, увидим цитадель Батуринской крепости, дом и парк XVII в. В.Кочубея и многое другое…. (08-10.05, 26-28.06) (3 дня - 500 грн.)

Веселые выходные- на байдарке по Десне
Приглашаем Вас на небольшую байдарочную прогулку на надувных байдарках, чтобы Вы могли отлично поплавать, освоив навыки гребли, покупаться в веселой компании, половить рыбку если Вы заядлый рыбак…. Или может Вы хотите отметить нестандартно с ребятами свой праздник, пожарить шашлычок, завести новые знакомства… Менее часа езды от Киева и Вы попадаете другой мир! Как хочется сказать иногда: "Мир может обождать!" Покорно склонились к реке плакучие ивы, и иногда кажется, что вот в этом таинственном затоне уж точно живет русалка или водяной. Безмятежно, таинственно все вокруг. Здесь начиналась Русь…. (15-16.05, 29-30.05) (2 дня-330 грн.)


тел. 362-05-92, 066-947-40-33 (Антонина)

E-mail: antoninamail@online.ua



С нетерпением ждем ВАС, присоединяйтесь!

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron