Ищу попутчицу для отдыха

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Владимир-stel
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 01.07.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Ищу попутчицу для отдыха

Сообщение Владимир-stel 01.07.2010, 18:25

Доброго времени суток...
Ищу попутчицу для совместного приятного не отягощающего отдыха на хорошем курорте в одной из солнечных стран мира. В роли попутчика хотелось бы видеть хорошего симпатичного человека, образованного, чистоплотного, самодостаточного, без тараканов в голове, до 30 лет, только г.Киев. НЕ ПРОДАЖНОГО!!!
Есть приблизительные планы, без привязки по времени и месту, желательно по «горящей» путевке… ВСЕ оговаривается! Компромисс однозначно будет найден.
О себе: 27 лет…отвечу на любые интересующие Вас вопросы. Фото можно найти на http://vkontakte.ru/id8359166
Не требую больше чем могу дать сам.
Пишите, звоните… 2298706@ukr.net , 097-902-41-10.
[color=#000080]
[/color]

Insania
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 17.08.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу для отдыха

Сообщение Insania 17.08.2010, 19:30

Summer happens!
А для каждого уважающего себя стопщика это - время свободы, путешествий и полного драйва :)
Вот и я, по уши влюбленная в романтику дорог, решилась отправиться в долгий путь, по окраинам родной Украины.
Вот только.. одной колесить скуш-шно как-то, не находите? Нет, конечно, мой вечный потрепанный Паланик всегда в рюкзаке, но.. не то.
Хвала богам, нашлись товарищи, которые в просторах паутины плутают меньше, чем я и способны найти хоть какую-нибудь инфу :)
в общем, отрыли мы сайтик, собирающий всех стопщиков под одну крышу: http://www.ukrdom.biz/catalog/company/81376. Вот только все равно нас, ну-у, мало как-то!
Товарищи! Вместе веселее! Давайте соберемся все-все, знакомые и не знакомые, с разных городов нашей родины - и оторвемся по полной!
По всем организационным вопросам обращаться в личку :)

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron