Школа яхтинга

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

BB Yachting
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 24.01.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Школа яхтинга

Сообщение BB Yachting 24.01.2011, 12:49

Обучение управлению яхтой! Набор в группы!
Теоретический курс, начало 01.02.11

Проводим набор в группы для теоретического курса по Яхтингу.
Во время этого курса Вы получите необходимые знания о навигации, метереологии, лоции, правилам расхождения судов, радиосвязи.
Занятия проводит опытный инструктор с 15-летним опытом.

После прохождения теоретического курса Вы сможете приступить к практическому курсу (с мая 2011) – однонедельный круиз в Хорватии, по окончанию которого вы сдаете экзамен и получаете Хорватские государственные права.

Хорватские права boat skipper – для тех, кто хочет самостоятельно брать в аренду яхту для своей семьи, друзей и управлять парусной яхтой (в том числе катамараном) или моторной яхтой в бассейне Средиземного моря (Хорватия, Черногория, Турция, Греция, Италия, Франция…), а также в других морях.

А сейчас мы приглашаем Вас в нашу школу пройти теоретическое обучение, которое стартует с 1 февраля.
Стоимость курса: 150 евро (в стоимость входит учебник и другие материалы)

Также есть возможность пройти он-лайн обучение. Стоимость: 450 грн.
В стоимость включено: материалы для обучения (отправляем по почте), а также консультации инструктора и проверяющие тесты
Зaписаться в группы, а также получить ответы на все интересующие Вас вопросы можно по тел: 044 353 99 94, 098 418 66 83, а также написав нам e-mail: bbyachting@gmail.com
Наш сайт:www.bb-yachting.com.ua

don_balon
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 27.04.2011
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Мужской

Re: Школа яхтинга

Сообщение don_balon 27.04.2011, 09:04

Не знаю, не знаю... Такие курсы будут полезны только тем, кто имеет в распоряжении собственную яхту. А для туристов, которые раз в год проводят неделю на арендованной яхте, boat skipper совсем не нужен. Тем более, что шкипер всегда с вами и основная нагрузка по управлению на его плечах. А азы обращения с парусной оснасткой вполне можно освоить и за неделю плавания. Мы с друзьями в прошлом году в Черногории арендовали парусник, шкипер из "MeYachts" за эту неделю сделал из нас довольно приличных моряков :-)
Кстати говоря, я бы в этом году с большой охотой повторил бы подобное плавание - жаль, с компанией не складывается. Может, у кого-то возникнет желание пройтись под парусом по Адриатике? Пишите здесь, может скооперируемся?
Для тех, кто думает, что яхтинг - это очень дорого, сразу сообщу: сумма за аренду небольшого парусника в Черногории вполне подъемная. А чем больше нас будет, тем меньше каждый заплатит в конечном итоге. Расценки и типы предлагаемых судов можете посмотреть на сайте чартерной компании "MeYachts" (гугл в помощь, ссылки давать не буду, дабы модератора не сердить :) )
В общем, надеюсь найти единомышленников.
Если хочешь быть здоров - закаляйся! :)

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron