Попутчица в Ростов с 31 апреля

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Alfey
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 09.03.2009
Пол: Мужской

Попутчица в Ростов с 31 апреля

Сообщение Alfey 15.03.2009, 13:40

Ищу попутчицу на 31 апреля - 5 мая этого года для поездки для поездки в город Ростов. Путешествие на своём катере по реке Дон + прогулки непосредственно по городу с гидом из местных). Проживать где - есть . Выезд с города Донецка. Жду предложений.

nikanga
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 22.02.2009
Пол: Женский

Re: Попутчица в Ростов с 31 апреля

Сообщение nikanga 21.03.2009, 03:35

Очень заманчивое предложение! Я хоть и из Киева, но могла бы приехать к Вам в город, чтобы не отбиваться от компании. Ростов-на-Дону – очень классный город, у меня мама там была. А вы можете подробнее рассказать, что там к чему и сколько стоит?

Asss2
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 16.03.2009
Пол: Мужской

Re: Попутчица в Ростов с 31 апреля

Сообщение Asss2 22.03.2009, 01:31

У меня родственники с Ростова.Довольно милый провинциальный город,хоть и миллионик,но всеравно складывается ощущение провинции(что есть хорошо).Нет Московской спешки,все происходит спокойно,неторопясь.Оставил о себе самые лучшие воспоминания, при случае обязательно выберусь туда.Теперь,кстати,в Ростове можно сходить на Зенит и ЦСКА,и посмотреть настоящий футбол,только нужно с датами подгадать..

Alfey
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 09.03.2009
Пол: Мужской

Re: Попутчица в Ростов с 31 апреля

Сообщение Alfey 22.03.2009, 04:02

nikanga писал(а):Очень заманчивое предложение! Я хоть и из Киева, но могла бы приехать к Вам в город, чтобы не отбиваться от компании. Ростов-на-Дону – очень классный город, у меня мама там была. А вы можете подробнее рассказать, что там к чему и сколько стоит?

У меня в Ростове старый друг, периодически наведываюсь к нему в гости, так что с финансовой точки зрения много денег в принципе не надо. Живёт он в двушке, один. Естественно плату за постой не возьмёт :-): Катер - на прокат, плата умеренная. Ну и на питание немного денежек нужно приготовить. Никогда очень дорого не выходило - а отдых замечательный.

nikanga
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 22.02.2009
Пол: Женский

Re: Попутчица в Ростов с 31 апреля

Сообщение nikanga 23.03.2009, 04:16

Предложение становится все заманчивее и заманчивее. А расскажите немножко о себе, сколько Вам лет - мне 25, люблю путешествовать и наслаждаться жизнью. Еще все думаю как бы нам состыковаться.

dnu1976
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 10
На форуме с: 26.03.2009
Пол: Женский

Re: Попутчица в Ростов с 31 апреля

Сообщение dnu1976 26.03.2009, 07:02

Предложение очень заманчивое, хочу присоединиться. Меня зовут Наталья, мне 32 года. Живу в Запорожье. Только уточните, пожалуйста, дату выезда, потому как в апреле 30 дней.

Alfey
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 09.03.2009
Пол: Мужской

Re: Попутчица в Ростов с 31 апреля

Сообщение Alfey 26.03.2009, 21:32

Меня зовут Олег, 30 лет, Мариуполь. Планирую выезд 30-го, написал 31-го - лень было исправлять :-): Состыковаться проще некуда - 415-258-236 после 21-00, заодно и фотками обменяемся :-):

nikanga
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 22.02.2009
Пол: Женский

Re: Попутчица в Ростов с 31 апреля

Сообщение nikanga 27.03.2009, 03:43

Ой, кажись я отпадаю. Почему-то была уверена, что Вы девушка. Мне муж за такую "попутчицу" кое-что оторвет... Очень жаль, такой отдых прикольный намечался... А Вам - найти хорошую попутчицу!

dnu1976
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 10
На форуме с: 26.03.2009
Пол: Женский

Re: Попутчица в Ростов с 31 апреля

Сообщение dnu1976 29.03.2009, 07:09

Прошу прощения, но вынуждена отказаться от увлекательной поездки, так как хотела отправиться в путешествие с девушкой. С молодым человеком мне муж не позволит. :-):

Alfey
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 09.03.2009
Пол: Мужской

Re: Попутчица в Ростов с 31 апреля

Сообщение Alfey 04.04.2009, 04:27

А так всё хорошо начиналось( У всех мужья, у всех проблемы. У меня тоже жена, но это же совсем другое - просто отдых, жена не любит Ростов, да и вообще путешествовать не любит - домоседка. Жалко, очень жалко. ... Новремя ещё есть) - ппутчицы, отзывайтесь)

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron