Отдых в Славяногорске

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

ruslan
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 26.03.2009
Пол: Мужской

Отдых в Славяногорске

Сообщение ruslan 26.03.2009, 07:29

Я живу в Киевской области, никогда не был в Славяногорске, этим летом планирую посетить этот прекрасный город (с 15 мая до 1 июня). Ищу желающих прекрасно провести время в этом курортном городе.

nikanga
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 22.02.2009
Пол: Женский

Re: Отдых в Славяногорске

Сообщение nikanga 27.03.2009, 03:40

А я в Киеве. Как Вы планируете жить в Славяногорске - дикарем или гостиница? И что планируете делать - просто я очень активная, на одном месте много времени не усижу.

polyglot
Новичок
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 27.03.2009
Пол: Мужской

Re: Отдых в Славяногорске

Сообщение polyglot 27.03.2009, 03:49

А я тоже ещё не был в Славяногорске, но очень хочу там побывать, собственно ещё не решил куда поехать этим летом, поэтому ищу и попутчиков и направления, я сам с Севастополя, море и солнце порядком надоели, если вам мужское попутствие не помешает, буду рад (без пошлостей, я нормальной ориентировки)

Margo
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 25.03.2009
Пол: Женский

Re: Отдых в Славяногорске

Сообщение Margo 28.03.2009, 09:49

Часто отдыхаю в Славяногорске на выходных. В этом году еще не была, а в прошлых отдыхала в лагере. До сезона они сдают недорого комнаты. Условия довольно приемлемые. Но больше трех дней мне в лесу скучно.

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron