Визит в Лондон

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

ruslan
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 26.03.2009
Пол: Мужской

Визит в Лондон

Сообщение ruslan 29.03.2009, 08:17

Хочу повысить свой уровень разговорного английского, планирую в следующем (2010 году) посетить Лондон. Интересно узнать мнения тех, кто имел возможность наслаждаться пребыванием в этом прекрасном городе.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Визит в Лондон

Сообщение ElemENtik 30.03.2009, 09:04

отличное решение ...
только сам Лондон, а особенно его популярные достопримечательности, наводнен туристами со всего мира ...
а практиковать английский в большей мере предстоит с ними :-):

другое дело, если Вы едете жить в семье/учиться в школе/учиться в колледже и т.п.
становится все чудесатее и чудесатее

Rozetnuj
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 01.04.2009
Пол: Мужской

Re: Визит в Лондон

Сообщение Rozetnuj 01.04.2009, 09:02

А можно уточняющий вопрос? Вы пишете хочу повысить разговорный английский. Планирую посетить в 2010 году Лондон, а посетить вы на сколько собираетесь? На 1 день? Если да то наверное Вы не сильно повысите свой разговорный. А вообще в Лондоне если просто ходить туристом и пытаться разговаривать, это наверное врят ли получится. Так как англичане народ очень непонятный русскому человеку. И вообще там русскоязычных по городу ходит наверное 30% (со своего личного опыта) вплоть до того что в хороших магазинах продавцы тоже говорят на русском.

Tamrica
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 02.04.2009
Пол: Женский

Re: Визит в Лондон

Сообщение Tamrica 02.04.2009, 07:32

Повысит уровень разговорного английского можно и на Украине. Здесь очень много нэйтивов. Но Лондон я тоже хочу посетить. Пока не с кем. Вы едете по с туристической фирмой?

dnu1976
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 10
На форуме с: 26.03.2009
Пол: Женский

Re: Визит в Лондон

Сообщение dnu1976 03.04.2009, 05:32

Хочу уточнить, в каком месяце следующего года вы планируете поехать в Лондон и на какой срок? Каким видом транспорта хотите добираться:самолет, поезд?

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron