Путешествие с ребенком

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Путешествие с ребенком

Сообщение Maritru 05.05.2009, 15:07

Люблю путешествовать, причем важно не столько место, сколько сам процесс. Пришла к выводу, что достаточно сложно найти попутчиков на определенный маршрут. Так вот я согласна поддержать практически любой вариант. Предлагайте. Единственное пожелание - наличие ребенка.

MarinaPower
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 30
На форуме с: 20.04.2009
Пол: Женский

Re: Путешествие с ребенком

Сообщение MarinaPower 18.05.2009, 17:31

Могу предложить такой вариант отдыха в Турции, в Аланьи: вылет из Киева 26.05.09, 9 ночей, питание полупансион, Merhaba Hotel 3*, 393 у.е. с 1 человека. Я не знаю возраст вашего ребенка, от возраста будет зависеть оплата за него.

deryagina
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Путешествие с ребенком

Сообщение deryagina 18.05.2009, 19:05

"Практически любой вариант" - это очень расплывчато. Море или лес? Украина, Россия или за рубеж? Поехали на Азовское море в Украину! Поселок Мелекино. Уровень комфорта от 5 до 100 долларов в сутки, море чистое, все относительно недорого.

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: Путешествие с ребенком

Сообщение Maritru 19.05.2009, 23:12

MarinaPower, возраст ребенка - два года и три месяца, маленькие мы еще:)
deryagina, пишу расплывчато, потому что на конкретные предложения сложно найти попутчиков, а так как мы любим разнообразие, то можем согласиться на многое. Единственное, пока на самолетах не летали. Азовское море - неплохой вариант.

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron