Очень хочу побывать в Греции

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Айя
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 06.05.2009
Страна: Украина
Город: Керчь
Пол: Женский

Очень хочу побывать в Греции

Сообщение Айя 06.05.2009, 20:29

Давно хочу побывать в Греции, прямо магнитом тянет в эту страну, но одной как-то страшновато. Может, есть еще желающие? По стоимости выйдет не намного дороже, чем Турция и Египет.
О себе: мне 25, люблю активный отдых.

semanur
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 15
На форуме с: 24.05.2009
Страна: Турция
Город: Истанбул
Пол: Женский

Re: Очень хочу побывать в Греции

Сообщение semanur 24.05.2009, 15:31

я тоже давно мечтаю там побывать. Вы на какое время планируете поездку? у меня отпуск в августе месяце. мы могли бы созвонится и обсудить примерный маршрут. мне 30 лет так же очень люблю активный отдых и познавать всё новое. если вам подходит моё предложение сообщите ваш телефон либо майл адрес.

Айя
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 06.05.2009
Страна: Украина
Город: Керчь
Пол: Женский

Re: Очень хочу побывать в Греции

Сообщение Айя 26.05.2009, 17:21

С отпуском пока неопределенка, но скорее всего он на начало осени придется. Свой электронный адрес отправила вам в личку. А вот относительно маршрута даже не знаю, что лучше посмотреть, но вдвоем, наверное, веселее будет думать:)

vikunya001
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 31
На форуме с: 19.05.2009
Страна: украина
Город: херсон
Пол: Женский

Re: Очень хочу побывать в Греции

Сообщение vikunya001 10.06.2009, 20:49

Могу посоветовать начать путешествие по Греции с Афин. Я там была пару лет назад. В Афинах множество интересных мест, которые стоит посетить: тот же Акрополь, например. И оттуда можно поехать в любую точку Греции. Прямо возле Акрополя стоят туристические автобусы, предлагающие различные экскурсии. :cool_cool:

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron