Из Киева - в Крым(Судак или Новый Свет)

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

masher555
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 29.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Из Киева - в Крым(Судак или Новый Свет)

Сообщение masher555 23.06.2009, 16:02

Долго ждал етого доглгожданного отпуска, и вот он уже почти на подходе, и когда нужно будет ехать просто нкито с моих друзей не может составить мне компанию. Думаю плехать в Судак или в недалёкий от него Новый Свет, всё ето намечается с 15 агуста и будет длиться 2 недели.
О себе: Мне 24 года.Так вот трудился, розорял бюджет нашей страны и мечтал о отпуске, и вот он почти рядышком.Но все знакомые или друзья уже либо побывали на море или едут но не совем в другое время которое совсем не совпадает с моим отдыхом. Ну а, я собрался ехать на море и просто в конечном итоге нужно будет ехать а не скем Вот и ищу человечка чтобы составил мне компанию для поездки в Крым а точнее либо Судак, либо Новый Свет, без каких то обязательств каждый как бы сам по себе. Поездка намечается с 15 по 28 августа так что кто желает интересно, весело и приятно провети время на море и кто хочет составить мне компанию пишите. Буду ждать:)
Ожидаю увидеть в попутчике: Приятного человечка, с которым будет всегда интересно проводить время, одним словом просто приятного человечка.
email: vanya190884@rambler.ru

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron