Крым, Севастополь

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

HelenaZ
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 12.02.2009
Пол: Женский

Крым, Севастополь

Сообщение HelenaZ 14.02.2009, 14:52

Приглашаю посетить Севастополь. Особенно тех, кто любит историю. Здесь вы увидите и древние скифские поселения, и греческий город Херсонес. С Севастополем связано крещение Руси. Черноморский флот начинал здесь свою историю. Да и сам город красив! Не пожалеете!

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: Крым, Севастополь

Сообщение Maritru 21.02.2009, 01:22

Присоединяюсь! Из всех крымских городов больше всего люблю именно Севастополь. А еще недалеко от него Балаклава с ее замечательными Золотым и Серебряным пляжами

heap
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 20
На форуме с: 19.02.2009
Пол: Мужской

Re: Крым, Севастополь

Сообщение heap 27.02.2009, 01:32

Привет! Очень благодарю за приглашение! Я когда-то, сильно давно был в Севастополе! Но, к сожалению, почти ничего не помню оттуда! Нужно будет летом обязательно приехать к вам на отдых!

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Крым, Севастополь

Сообщение ElemENtik 27.02.2009, 10:53

у меня тоже есть знакомые, которые при слове Севастополь застывают с мечтательной улыбкой на губах ...

вот только мне до сих пор не понятно, что так прельщает людей в этом шумном портовом городе?
становится все чудесатее и чудесатее

Alfey
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 09.03.2009
Пол: Мужской

Re: Крым, Севастополь

Сообщение Alfey 15.03.2009, 01:57

ElemENtik писал(а):у меня тоже есть знакомые, которые при слове Севастополь застывают с мечтательной улыбкой на губах ...

вот только мне до сих пор не понятно, что так прельщает людей в этом шумном портовом городе?

Лично меня прельщает то, что сквозь современный шумный город проглядывает какая то старина, что ли - эти рыбаки, корабелы... В общем я когда попадаю в Севастополь, то всё время сожалею, что я не стал моряком или рыбаком. Хотя сам живу в портовом городе, но дома меня почему то такие мысли не посещают))

Helga-magic
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 19.03.2009
Пол: Женский

Re: Крым, Севастополь

Сообщение Helga-magic 19.03.2009, 03:06

Я обожаю Крым! Раньше обязательно ездила туда каждое лето не меньше, чем на 2 недели. Сейчас к сожалению не получается. Мой любимый город - это, правда, Портенит, но и Севастополь мне тоже очень нравится. Я была там несколько раз. Да, этот город интересен конечно же своей историей, впервую очередь. Мне очень запомнилась севастопольская панорама. С удовольствием бы побывала в этом городе еще.

nikanga
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 19
На форуме с: 22.02.2009
Пол: Женский

Re: Крым, Севастополь

Сообщение nikanga 27.03.2009, 02:12

Была в Севастополе несколько раз, но 1000 лет назад. Мне город тоже нравится. Романтика, порт, богатая история (в том числе связанная с Великой Отечественной). А мне интересно, там океанариум с огромными скатами и осетрами еще работает?

oksanavv
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 10
На форуме с: 23.03.2009
Пол: Женский

Re: Крым, Севастополь

Сообщение oksanavv 28.03.2009, 02:50

В Севастополе была один раз - на школьной экскурсии. Город понравился и запомнился, нас тогда ещё на корабль водили, с морячками фотографировались. Очень понравился Херсонес. Кстати, сувениры купленные у Вас до сих пор хранятся.

chiffa
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 10.04.2009
Пол: Женский

Re: Крым, Севастополь

Сообщение chiffa 10.04.2009, 03:10

я бы еще посоветовала посетить базу подводных лодок в Балаклаве, особенно нравится экскурсия мужчинам, но и мне было очень интересно, несмотря на то, что как жителя Крыма меня довольно сложно чем-то удивить....

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Крым, Севастополь

Сообщение ElemENtik 10.04.2009, 14:06

chiffa писал(а):я бы еще посоветовала посетить базу подводных лодок в Балаклаве, особенно нравится экскурсия мужчинам, но и мне было очень интересно, несмотря на то, что как жителя Крыма меня довольно сложно чем-то удивить....


нууууууу
Балаклава это Балаклава ...
огромной красоты место ...
есть и где пофотографироваться и где полазить и что посмотреть и вообще ...
становится все чудесатее и чудесатее

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron