Отдых в Хорватии, о.Брач - могу помочь советами и не только

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

sebastiana
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 20.02.2009
Пол: Женский

Отдых в Хорватии, о.Брач - могу помочь советами и не только

Сообщение sebastiana 26.02.2009, 02:10

Я жила на Браче в городке Супетар больше года, этим летом снова едем туда (минимум на 3 месяца). Рекомендую всем, кто хочет спокойный и безопасный отдых! :-): Пляжи есть разные, с песчанным дном тоже! Очень много деревьев у моря, много тени (что важно в солнечных странах!). И вообще, красота необыкновенная! :cool_cool: Идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. У меня ребенку был годик с небольшим прошлым летом, поэтому, говорю, основываясь на собственном опыте. Можно ехать с турфирмой, много отелей, но советую рассмотреть вариант снятия апартаментов. Почти в каждом втором доме сдаются или комнаты или целые апартаменты. Т.е. у вас будет отдельная квартира с кухней, ванной-душем и т.д. Можно питаться в ресторанчиках, а можно готовить самим (если ребенок маленький, это, согласитесь, преимущество). Ну и по ценам, такой вариант обойдется дешевле гостиницы! С удовольствием отвечу на вопросы и помогу, чем смогу. :smu:sche_nie:
это вид из окна дома, где мы жили в Супетаре!
view from house.JPG

nikboy
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 30.01.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Re: Отдых в Хорватии, о.Брач - могу помочь советами и не только

Сообщение nikboy 06.03.2009, 11:58

Дети у меня уже взрослые, поэтому отдыхать поеду с мужем. Подскажите, пожалуйста, через какую турфирму брать билеты, и как потом возможно найти жилье. Не будешь же ходить по домам, и интересоваться свободной комнатой. :mi_ga_et:
Может быть, у Вас есть телефоны хозяев, сдающий жилье?

veselchak
Новичок
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 07.03.2009
Пол: Мужской

Re: Отдых в Хорватии, о.Брач - могу помочь советами и не только

Сообщение veselchak 07.03.2009, 08:28

Собираюсь поехать отдыхать в Хорватию, друзья советовали :-): Много рассказывали о ней, также сказали, что хорваты не любят славян (в частности русских и украинцев) и через зубы с ними общаются. У меня такой к вам вопрос, так ли это?
Я человек, а значит личность!

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]