Ваша самая незабывемая поездка?

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

anjuta73
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 01.04.2009
Пол: Женский

Ваша самая незабывемая поездка?

Сообщение anjuta73 01.04.2009, 09:33

Какая поездка вам запомнилась больше всего? Что необычного было в вашей поездке? Сколько дней длилась ваша поездка? С кем вы ездите отдыхать? Ваша самая любимая страна или город?

Melhisedek
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 07.04.2009
Пол: Мужской

Re: Ваша самая незабывемая поездка?

Сообщение Melhisedek 07.04.2009, 06:45

Лучшим в моей жизни было посещение черноморского поселка Кабардинка. Располагается он между Геленджиком и Севастополем. От Севастополя добираться можно на "Ракете" по морю. Уют небольшого поселка в Кабардинке сочетается с довольно развитой инфраструктурой. 10 дней пролетели незаметно :cool_cool:

Kristin
Новичок
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 06.04.2009
Пол: Женский

Re: Ваша самая незабывемая поездка?

Сообщение Kristin 07.04.2009, 14:17

Я не понимала тех людей, которые ездят на Тенерифе каждый год, и даже по несколько раз, пока не побывала там сама. Как же там хорошо, этот остров создан для идеальной жизни, для идеального отдыха. Это место силы! Вулкан и океан заряжают этот остров так, что он как магнит манит тебя и манит снова вернуться. Этот климат, не нарушающий гармонию в тебе. Эти скалы и пляжи. Это и тишина диких мест, и огни, шум и веселье Лас Америкас.
Пейзажи меняются каждый километр, и тебе уже мало просто катить по идеальной дороге... хочется остановиться везде, покушать в каждом ресторанчик, в каждой деревушке (а кухня! ммм....). Я не говорю о всевозможных парках (Лоро, Джангл...), это рай для детей. Я в восторге от потрясающей ночной жизни - от шикарных дорогих клубов до танцев на пляже. Можно перечислять бесконечно, а лучше ещё раз вернуться...

vladavin
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 01.04.2009
Пол: Женский

Re: Ваша самая незабывемая поездка?

Сообщение vladavin 09.04.2009, 04:13

Моя самая незабываемая поездка - это отдых в Карпатах. 7 дней наслаждаться неимоверной красотой гор, дышать чистейшим воздухом, взбираться на непокорные вершины - что может быть прекраснее!!!

Dashenka
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 09.04.2009
Пол: Женский

Re: Ваша самая незабывемая поездка?

Сообщение Dashenka 09.04.2009, 07:23

Самым незабываемым отдыхом оказалась поездка в Египет, отдыхала в отеле La Vita resort&SPA в Шарме в мае 2008 года, первый раз была за границей и меня поразило практически все. Хороший сервис, вкусный шведский стол, теплое море и безумно красивый коралловый риф с яркими тропическими рыбками. Ездила на экскурсию в Израиль, положительный эмоций точно хватит на несколько лет :-):

Ирунчик
Знаток
Аватара пользователя
7
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 102
На форуме с: 24.12.2008
Пол: Женский

Re: Ваша самая незабывемая поездка?

Сообщение Ирунчик 10.04.2009, 15:04

Расскажите, пож., детальнее про Геленджик возле Севастополя! С какой это стороны! Как к нему проехать?Я до этого сообщения была уверена, что Геленджик один и находиться он в России :sh_ok:

Ирина
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 11
На форуме с: 11.04.2009
Пол: Женский

Re: Ваша самая незабывемая поездка?

Сообщение Ирина 19.04.2009, 13:20

А мне очень запомнился отдых в Абхазии. Отдыхали мы в Гаграх - это просто чудесное место.Великолепная природа субтропиков, везде растут разнообразные пальмы и множество других интересных растений. Кроме того там незабываемый чудесный чистый вроздух. Есть куда пойти и есть, что посмотреть.

ЮляД
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 03.05.2009
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Женский

Re: Ваша самая незабывемая поездка?

Сообщение ЮляД 03.05.2009, 04:38

Моя самая незабываемая поездка - это путешествие на автомобиле в Турцию. Мы проехали на авто до Сочи, затем на пароме до Трабзона, потом через всю Турцию до Антальи. Увидели так сказать страну изнутри. И Турция оказалась не такой как на курортном побережье.

Natalka
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 04.04.2009
Пол: Женский

Re: Ваша самая незабывемая поездка?

Сообщение Natalka 05.05.2009, 14:28

Прошлым летом отдыхала в Сочи, запомнилась поездка в Абхазию. Но особенно жаркие впечатления остались от поездки на Тус - соленое озеро в Хакасии. Много фотографий, но не пойму, как здесь выложить

Arya
Новичок
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 23.03.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Ваша самая незабывемая поездка?

Сообщение Arya 25.03.2012, 14:21

Самая незабываемая - поездка к брату на свадьбу в Алушту, ну и время проведенное там, очень понравилось как всё организованно было родствениками, как всё продумано и расписано по часам чем и где и когда занимаемся, очень насыщенно. Казалось что те несколько дней длились неделями, ну а потом, мучительная поездка в Киев назад, и опять начались эти серые будни... в общем чудно так выезжать.

Очень незабываемо куда-нить внезапно выбиваться. Те же поездки в Одессу, Львов, когда за неделю тебе говорят, поехали туда-то туда-то, покупаешь билет и едешь.
Ну и вообще что могу сказать, каждая поездка по своему незабываема. :hea_rt:

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron